На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Теперь, "защитник России" разберем кто ты и зачем ты всю это писанину свою на этом ресурсе разводишь. Только факты и ...Если друг оказалс...

Александр Рассудов: от обманутых дольщиков – в Госдуму

 

Александр Рассудов: от обманутых дольщиков – в Госдуму
 
 

Каких-то только перлов не явили избирателям грядущие выборы в Госдуму, однако кандидат в депутаты от КПРФ Александр Рассудов привнёс новые краски в общий неприглядный портрет оппозиции. Своей собственной персоной он развенчал  миф о честном коммунисте, бросив тень на своих товарищей.

Коренной петербуржец родом из 70-х, Александр Рассудов, как ни странно, далек от  культурной интеллигенции той романтической эпохи. Несмотря на то, что место рождения обязывает человека к определенной манере поведения, к соблюдению принципов и правил своей социальной среды. Александр Николаевич, очевидно, ценит в себе такое качество, как дерзость. Возомнив себя бунтарем, он регулярно становится нарушителем правил дорожного движения, за что получает небольшие штрафы, в среднем в 500 рублей. Однако на оплату долгов перед ГИБДД дерзость Рассудова уже не распространяется. Здесь в игру вступает жадность, которой у него в избытке.

И если ситуации на дороге бывают разные и не всегда могут зависеть от самого водителя, то такие долги, как задолженность за коммунальные услуги, явно, свидетельствуют о человеческой мелочности и пренебрежении общими правилами, установленными для всех. А если человек не их уважает, то, как он может требовать уважения взамен? Какие могут быть амбиции и претензии на государственные посты, когда ты не в состоянии погасить двухтысячный долг за «коммуналку»? Видимо, Александр Рассудов придерживается иных взглядов.

Александр Рассудов: от обманутых дольщиков – в Госдуму

Фото: fssprus.ru

Александр Николаевич выдвигается в составе главной пятерки кандидатов на пост депутата в Государственную думу от партии КПРФ. Партийцев не останавливает даже тот факт, что Рассудов проходил по делу, связанному с мошенничеством. История касается компании «Лидер-Групп», где оппозиционер выступает в качестве председателя совета директоров, что автоматически делает его виновником ситуации, произошедшей в минувшем году.

Александр Рассудов: от обманутых дольщиков – в Госдуму

Источник: spb.dolgostroyunet.ru

 

В 2015 году компания «Лидер-Групп» стала виновницей того, что в Санкт-Петербурге появилось сразу 1,5 тыс. обманутых дольщиков, вложившихся в новые квартиры. Хотя саму компанию оштрафовали лишь на 250 тыс. рублей, согласно статье 14.28 ч.1 КоАП РФ «Нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости», впоследствии поступало еще много жалоб в адрес компании, которая регулярно срывала сдачи строящихся объектов. В мае этого года дольщикам ЖК «Девятый вал» даже пришлось писать жалобное письмо в комитет государственного строительного надзора и экспертизы Ленинградской области. 

Шокирующие истории рассказывают сами обманутые дольщики в сети:

Александр Рассудов: от обманутых дольщиков – в Госдуму

Александр Рассудов: от обманутых дольщиков – в Госдуму

Источник: spb.dolgostroyunet.ru 

То, как Александр Рассудов исполняет свои обязанности в кресле президента строительной компании, должно предостеречь его избирателей от фатальной ошибки. Человек, не способный справиться со сравнительно небольшим холдингом, вряд ли, сможет положительно повлиять на состояние дел целого государства или хотя бы региона. Человеку, столь безответственному, что он не в силах погасить 2 204 рубля перед коммунальщиками и 1 000 рублей перед сотрудниками ГИБДД, нечего делать в депутатском кресле, если только не зарабатывать новые долги в масштабах страны.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх