На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Подконтрольные США курды за деньги выпускают из котла террористов ИГ*

Курды, которые получают помощь США, за вознаграждение выпускают бойцов ИГИЛ

Группировка курдов СДС за денежные вознаграждения решила выпускать из котла террористов

В Сирии из «котла» в Дейр-эз-Зоре курдская группировка СДС за деньги выпустила порядка 500 террористов ИГИЛ*. Как сообщает WarGonzo, делая ссылки на собственный источник, причина – террористам попросту предлагают выкуп, т. е. тем кто заплатил, открывают дорогу к бегству.

Всё это происходит в восточной провинции Сирии, где проводится зачистка боевиков (в этом месте ранее погиб российский генерал Асапов). Итог такой «сделки» между курдами и террористами ИГИЛ, военным пришлось в авральном режиме форсировать реку Евфрат и занимать острова, чтобы не дать уйти выпущенным «партнёрами-курдами» из окружения террористическим формированиям.

* «Исламское государство» (ИГ) – террористическая организация, запрещённая на территории России

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх