На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Малр у США долнов решили наращивать типа "помогая" чужим странам.Как народ США терпит придурков у власти,гипноз или о...У США готов подар...
  • федор
    Правильно ! Нечего делать там нашим ребятам, пусть эти бравые вояки ары сосут члены ….Миротворцы уходят...
  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...

«Медбрат» Максима Орешкина

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин назначил на пост директора Кадастровой палаты РФ неизвестного уроженца Таджикской ССР с опытом работы медицинским братом.

Народ в недоумении:

«Ну кто сказал, что для приехавших иноземцев в России нет социальных лифтов? Вы сейчас сидите? Сядьте. Так вот.

Директором ФГБУ "ФКП Росреестра" назначен личный массажист госпожи Абрамченко (рулит Росреестром) и Макса Орешкина (???), уроженец Таджикистана Парвиз Тухтасунов. Теперь официальный многолетный экс-безработный, по образованию - медицинский брат, будет отвечать за целостность вашей собственности в государственном реестре и всякими разными государственными услугами по регистрации и тд. И еще - за государственную тайну, с госреестром связанную.

А также - за 15 млрд рублей денег, ежегодно направляемых на различные госзакупки.

Порадуемся за таджиков, для которых российская власть предусмотрела такие офигенные социальные лифты».

«А почему медбрат - там написано, что он закончил Московскую медакадемию имени Сеченова в 2008 году по специальности лечебное дело. Образование у него высшее, гражданство РФ, а медбратом он подрабатывал всего 2 года, пока учился в академии. Другое дело - причем тут кадастр и картография…»

«8 лет безработный, а потом сразу замдиректора и советник руководителя государственных органов!? Такими назначениями ФСБ должно заниматься!»

«Высшее образование, свободный английский. У многих из вас свободный английский?»

«Невероятно! В России с медицинским образованием восемь лет быть безработным и сразу попасть в госаппарат РФ»

«Если главчеловек назначает поваров и кухарок на высшие руководящие должности в стране - то почему его челяди не назначать своих массажистов?..»

«Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что зад, ещё меня учит, как жить, гад!»

«Молодым министрам тоже скучно жить на одну зарплату, поэтому и повторяют опыт своих старших коллег по продаже должностей. Это у нас, у россиян, в крови)) или нужен лох, на которого нужно повесить очередной деребан земли и недвижки».

«Тухтасунов Парвиз Константинович

Антикоррупционная декларация 2016

Доход, руб. 2 658 591

Недвижимость:1 190,8

Земельные участки: 1 000 кв. м (1 шт.)

Квартиры: 190,8 кв. м (2 шт.)

Транспорт: 5

Автомобиль легковой: 4 шт. Иное: 1 шт».

Парвиз Тухтасунов будет курировать борьбу с взяточничеством, защиту государственной тайны, внутренний мониторинг и контроль, взаимодействовоать с Росреестром, а также контролировать вопросы кадровой и информационной политики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх