На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Алексей Навальный: в президенты «через детей» и кровавую бойню

Алексей Навальный: в президенты «через детей» и кровавую бойню


Перед законом все равны, но Алексей Навальный как всегда считает себя исключением. Сегодня, 26 марта, блогер-оппозицонер намерен провести акцию протеста, которая отличается от аналогичных мероприятий Навального своим масштабом. Как заявляется, митинги против коррупции пройдут не только в Москве, но и в 100 городах по всей России, из которых 24 города, в том числе и столица, не согласовала акции протеста навальнят.

Но несогласованность протестных мероприятий, похоже, Навального и прочих организаторов нисколько не волнует. Например, в Москве мероприятие должно стартовать на Тверской улице, несмотря на то, что власти столицы выступили с запретом. Сторонникам оппозиционера были предложены альтернативные площадки, но Навальный все равно намерен устроить шабаш в центре города.

Генеральная прокуратура уже предупредила о том, что все, кто намерен принять участие в акции Навального на Тверской площади, которая будет проводиться с нарушением установленного порядка, могут быть привлечены к ответственности. Но блогер-оппозицонер и его отбитая команда плевать хотели на все предупреждения, так как нынешние акции протеста заметно отличаются по своему составу.

Навальный в последнее время стал довольно популярен на Youtube, где в большинстве своем обитает аудитория, которая еще не достигла совершеннолетия. Ролики оппозиционера, где он возбужденно рассказывает про коррупцию в России, подчас играя только на одних эмоциях, набирают сотни тысяч просмотров. Но львиная доля этой аудитории – это подростки в возрасте от 14 до 17, которые очень легко поддаются влиянию Интернета.

И если сейчас посмотреть на группы в социальных сетях, которые посвящены протестным мероприятиям, то дети там будут составлять до 20 процентов всех участников. А за спинами малолетних протестующих Навальному пройтись не страшно, поэтому он так упорно идет против запретов властей Москвы и других городов.

Представьте себе картинку, как ОМОН или другие представители силовых структур скручивают несовершеннолетних, которые принимают участие в незаконной акции протеста – для либеральных СМИ лучше и не придумаешь. А это уже провокация в квадрате… И кто знает, на что еще будут способны детишки, подогретые толпой навальнят?

«Онижедети», - уже предвкушаю заголовки СМИ и пламенные речи Навального и его соратников, поэтому, чем кровавее пройдут несанкционированные протестные мероприятия, тем лучше. Скажите, что это низко? А что еще можно ожидать от этого оппозиционера? Президентских выборов ему не видать, как своих ушей, отмыться от уголовного прошлого ему не помог даже ЕСПЧ, поэтому в ход идет «тяжелая артиллерия»…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх