На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

В ЛАТВИИ НАСТОЯЩАЯ ИСТЕРИКА: США ГОТОВЯТ ПРИБАЛТИКУ ПУТИНУ В ПОДАРОК

В Латвии набирает обороты истерия по возможному выбору американцев в 2016 году. Так известный политик и экономист Улдис Осис заявил, что в случае победы Трампа на выборах президента США, Вашингтон подарит Прибалтику России вместе с Сирией и Украиной. Латвийский политик очень надеется, что «американцы не сойдут с ума».

По этому поводу иронизирует другой латвийский публицист и экономист Сергей Васильев, называя Прибалтику «сомнительным подарком». При этом эксперт убежден в способности американцев, распоряжаться судьбой Латвии по своему усмотрению: «Захотят — заложат, захотят — продадут. Захотят — в карты проиграют», - цитата.

«Латвия депрессивный регион, и я каждый раз в этом убеждаюсь, когда колеса моей машины с ровного псковского тракта перемещаются на колдобины «демократической» столицы Латвии с гордым наименованием улицы Свободы. И вот эту «радость» подарить Путину? Ну, если только в нагрузку к авторучке или запонкам», - иронизирует Васильев.

ПОДРОБНОСТИ>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх