На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...
  • Владимир Козлов
    Честным и порядочным людям не получить паспорт, а всякая мерзкая шваль через продажных чиновников покупает в короткие...ГРАЖДАНСТВО РОССИ...

Кто оплатит время в изоляции после возвращения из-за рубежа? Попова назвала ответственных

Кто оплатит время в изоляции после возвращения из-за рубежа? Попова назвала ответственных

Kremlin Pool/Globallookpress

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова подчеркнула, что всех тех, кто уехал за рубеж, несмотря на рекомендации на фоне пандемии коронавируса, по возвращении будет ждать обязательная самоизоляция, притом за свой счёт. Она отметила, что любые поездки за границу сейчас по-прежнему крайне нежелательны.

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова во время брифинга на тему восстановления туристической отрасли подчеркнула, что, несмотря на стабилизацию ситуации, сложившейся в связи с распространением коронавируса в России и ряде других стран, поездки за рубеж сейчас по-прежнему крайне нежелательны, пишет URA.RU.

Она отметила, что тех, кто всё же отправится за границу, по приезде на родину будет ждать обязательная двухнедельная самоизоляция, притом за свой счёт.

По её словам, это необходимо для защиты здоровья и жизни окружающих, в том числе близких.

Попова добавила, что на данный момент в мире ежедневно фиксируется около 100 тысяч новых эпизодов заражения коронавирусом. И это лишь те, которые подтверждены официально.

"Уровень тестирований крайне разный в разных станах, и есть страны, где тестирование практически не проводится, и, безусловно, больные там есть", - отметила руководитель Роспотребнадзора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх