На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Во время незаконных акций в Москве пострадали силовики

По сообщениям СМИ, в ходе провокаций, организованных навальнистами во время несогласованных акций протеста в Москве, пострадало несколько сотрудников правоохранительных органов.

По данным РИА «Новости», 39 полицейских получили легкие повреждения. Также во время столкновений с участниками незаконной акции травмы получили три сотрудника Росгвардии и два бойца ОМОНа.

Основная часть столкновений с участниками беспорядков проходила на Тверском бульваре и Пушкинской площади. На силовиков сыпались бутылки, петарды, куски люда и снега, а также файеры. С нескольких омоновцев нападавшим удалось сорвать шлемы.

В ответ правоохранители были вынуждены произвести задержания зачинчиков беспорядков. В толпе протестующих оказались и травмированные, пострадавшие от рук «своих» же. Таким гражданам полицейские оказывали первую медицинскую помощь.

МВД РФ неоднократно предупреждало об ответственности организаторов и участников незаконных акций. Всем провокаторам придется ответить за нарушение общественного порядка в Москве и других городах России.

Картина дня

наверх