На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна кирк
    Пожалуйста,  напишите о  дальнейшей судьбе этого замечательного парня.  И хорошо бы основательно  наказать , если не ...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • татьяна кирк
    Нинико, всё, о чём Вы пишите, в голове не укладывается. Одна надежда на то, что после 7-го мая Путин  снимет с должно...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • татьяна кирк
    Очень страшно читать ваши комментарии.  Россию целенаправленно уничтожают. Почитайте, что пишет   наша соотечественни...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Во время незаконных акций в Москве пострадали силовики

По сообщениям СМИ, в ходе провокаций, организованных навальнистами во время несогласованных акций протеста в Москве, пострадало несколько сотрудников правоохранительных органов.

По данным РИА «Новости», 39 полицейских получили легкие повреждения. Также во время столкновений с участниками незаконной акции травмы получили три сотрудника Росгвардии и два бойца ОМОНа.

Основная часть столкновений с участниками беспорядков проходила на Тверском бульваре и Пушкинской площади. На силовиков сыпались бутылки, петарды, куски люда и снега, а также файеры. С нескольких омоновцев нападавшим удалось сорвать шлемы.

В ответ правоохранители были вынуждены произвести задержания зачинчиков беспорядков. В толпе протестующих оказались и травмированные, пострадавшие от рук «своих» же. Таким гражданам полицейские оказывали первую медицинскую помощь.

МВД РФ неоднократно предупреждало об ответственности организаторов и участников незаконных акций. Всем провокаторам придется ответить за нарушение общественного порядка в Москве и других городах России.

Картина дня

наверх