На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...
  • Владимир Дегтярев
    Эти земли завоёваны  Петром I  и  уплачены деньги Шведам, земли вернуть в Русь, чухонцев вернуть шведам!!!!Андрей Элксниньш:...
  • Ливень
    Азербайджанцы для Азербайджании)))"Чиновники и депу...

Авиагеноцид: штаб западной коалиции сознался в массовом убийстве мирных сирийцев

photo_2017-01-02_20-14-02
 

Коалиция западных стран, возглавляемая США неохотно сознаётся в массовых убийствах гражданских в Сирии и Ираке. Согласно последней официальной информации западные военные причастны к гибели 188 мирных жителей.

«На данный момент на основании имеющейся информации штаб коалиции пришёл к выводу, что с начала антитеррористической операции бомбардировки привели к непреднамеренной гибели 188 гражданских лиц».

Коалиция сожалеет о гибели мирных граждан и выражает соболезнования их семьям. Правозащитники отмечают, что потери мирного населения, погибших от рук западных военных в Сирии и Ираке, как минимум в 10 раз больше.

Как вы думаете, ООН уже голосует за резолюцию, осуждающую действия США в Сирии?! Может быть, сотни активистов протестуют у американских посольств по всему миру?! Или СМИ и социальные сети забиты сообщениями полными праведного гнева по отношению к военным преступникам?! Конечно, нет.

 

Всё рутинно и даже буднично. Приносим сожаления, а поэтому забудьте. Западные пули и снаряды приносят сирийцам лишь покой и умиротворение, так что не из-за чего разводить шумиху.

Штаб западной коалиции очень неохотно сознаётся в своих преступлениях. Тем не менее, при планировании операций западные военные готовы смириться с потерей 50 гражданских за один авиаудар. Так было, когда американцы хвалились уничтожением казны ИГИЛ в Ракке. За более чем 3 года авиация коалиции совершила несколько тысяч вылетов, так что правозащитники тоже преуменьшают потери среди мирных. Наверняка, счёт идёт уже на десятки тысяч.

Напомню, что иски, пострадавших от рук британских солдат иракцев в период второй иракской компании, заставили королевское Минобороны королевства пересмотреть свою стратегию в зарубежных военных кампаниях. Может родственникам 188 погибших стоит подать коллективный иск по возмещению ущерба от действий западной коалиции. Жизни туземцев для «цивилизованного» мира ничего не значат, может убытки заставят одуматься.

Источник фото: DefenceTalk.Net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх