На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

Великобритания готова принять вернувшихся боевиков ИГИЛ

Великобритания готова принять вернувшихся боевиков ИГИЛ


Лондон бьёт рекорды неадекватной толерантности и настоящего безумия и готов в буквальном смысле с распростёртыми объятиями принять назад вернувшихся из Ирака и Сирии джихадистов. Им не только простят участие в конфликте на стороне террористов, но и обеспечат всеми условиями для нормальной жизни вплоть до предоставления государственного жилья. О правительственной программе так называемой де-радикализации сообщило авторитетное издание The Telegraph со ссылкой на свои источники в британском парламенте.

В списках спецслужб Великобритании фигурируют 20 тысяч потенциально опасных персон, способных на совершение теракта. Но это не является основанием для их задержания и даже для круглосуточного наблюдения. Исполнители всех громких терактов последнего времени состояли в этих «чёрных списках» и спокойно готовились к преступлению.

Вместо того, что бы принять какие-либо меры для предотвращения терактов и законодательно ужесточить контроль над опасными гражданами политическая элита принимает самоубийственное решение по возврату британцев, воевавших за ИГИЛ.

Как сообщают те же журналисты, вернувшимся на родину исламистам не только помогут с жильём, но и устроят на хорошую работу, обеспечат страховкой и внушительным пособием. Таким образом, Лондон пытается якобы распространить практику борьбы с терроризмом путём исправления радикалов вместо заслуженного наказания.

По всей видимости, кое-кто из анонимных мировых управленцев всерьёз задумал уничтожить Туманный Альбион или, как минимум, превратить «старушку» в некую зону хаоса. Других объяснений таким бредовым законодательным инициативам британского парламента просто не найти.

Естественно, общество уже вспыхнуло от негодования и самую яростную волну протеста поднимают убежденные консерваторы в самом парламенте, называя подобные затеи правящей верхушки просто тошнотворными.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх