На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей С
    ТЫ ПОЛНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ!"Чиновники и депу...
  • Нина Попова
    Туркменов из страны не выпускают. Добавьте к своему списку узбеков, киргизов."Чиновники и депу...
  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...

Эксперт назвал попытки Киева наказать Москву шизофренией

Только слепой и глухой не замечал последние годы явное обострение отношений между Российской Федерацией и Украиной. Последняя лоббирует интересы Запада и идет на поводу Вашингтона. Параллельно с этим в стране активно продвигается антироссийская риторика, задача которой сделать из когда-то дружественных россиян идеологических врагов.

Сейчас Незалежная вводит очередные санкционные меры против РФ. Однако они могут нанести урон не нашей стране, а украинской экономике. Такого мнения придерживается бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Не так давно украинский лидер Владимир Зеленский задействовал решение о новых антироссийских санкциях, принятое Советом национальной безопасности и обороны Украины. Ограничения были наложены наряд физических и юридических лиц. Причем их список засекречен.

Журавко подчеркнул, что данное решение нанесет удар по экономике страны. Очевидно, что следствием этого станет ухудшение и без того не самого лучшего положения украинцев. Эксперт отметил, что Киев был бы только счастлив не вводить санкции, однако это попросту невозможно из-за давления Запада. Вашингтон делает все возможное, что антироссийский проект под названием «Украина» выполнял свою функцию

«Зеленский вводит новые санкции против России, потому что это от него потребовали его западные кураторы. <...> Запад ни за что не оставит Россию в покое», - убежден спикер.

При этом бывший депутат отметил, что украинские санкции совершенно безвредны для Москвы. Они попросту не способны оказать хоть какого-то минимального влияния на России. По мнению Журавко, желание Киев наказать Москву ничто иное, как шизофрения.

Картина дня

наверх