На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    подохли. как инженер Боинга(((Восемь доказатель...
  • Анатолий Страшко
    Игорь, а как "интересно" целый ряд космонавтов исчезал из жизни. Это в основном авиакатастрофы или даже на мотоцикле ...Восемь доказатель...
  • Анатолий Страшко
    Чернов, так американцы не отрицают наличие павильона. И досъёмок для будущих поколений. Больше всего ошибок на фото  ...Восемь доказатель...

Скрипаль очнулся и заявил: Крым российский

Британская газета Guardian выходит со статьёй, которая, мягко говоря, ставит под сомнение все обвинения Лондона в адрес России. В материале британского СМИ ссылаются на книгу журналиста британской телерадиокомпании «Би-Би-Си» Марка Урбана, который, как утверждает, пообщался со Скрипалём.


Скрипаль очнулся и заявил: Крым российский


Урбан пишет, что он поговорил с бывшим сотрудником российской военной разведки после его «отравления в Солсбери». В материале говорится, что Скрипаль – «бессовестный русский националист», который не верит в то, что его отравление – дело рук России. Также Скрипаль, если верить публикации, отметил, что переживает за свою безопасность, но при этом хочет, чтобы не было никаких препятствий для его посещения со стороны его родных и близких. Дальше - больше.

Из материала:
Скрипаль, как выяснилось, часто смотрит российские телеканалы, включая самый крупный телеканал России – «Первый».
Это расценивается как настоящий удар по западной демократии.

В материале, который в самой Британии уже назвали сенсацией, говорится, что очнувшийся после отравления Сергей Скрипаль, заявил, что считает Крым российским.

Из статьи в британском издании:
Он пренебрежительно высказался об украинцах, заявив, что им нужен пастух. Также он добавил, что если бы российским войскам был отдан приказ войти на Донбасс, то они бы без труда дошли до Киева, и «всё это закончилось».


Также в Guardian приводятся некоторые подробности вербовки Сергея Скрипаля британскими спецслужбами.
Использованы фотографии:
Личные фото семьи Скрипалей
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх