На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАХОРОНЕНИЯ. РЕЦЕПТЫ ВОЗ ВЕДУТ К СКОРЕЙШЕМУ ВЫМИРАНИЮ РОССИИ

Всемирная организация захоронения. Рецепты ВОЗ ведут к скорейшему вымиранию РоссииФОТО: SMIT, MICHAEL DERRER FUCHS / SHUTTERSTOCK.COM

Всемирная организация здравоохранения "разочарована" решением Верховного суда США, который отменил на федеральном уровне гарантированное право женщины на аборт. За последние несколько десятилетий ВОЗ превратилась в подлинно антигуманную и напрочь заидеологизированную структуру, которая обслуживает конкретные политические силы в Америке и вполне определённые крупные фармацевтические корпорации. России пора подумать о выходе из неё. В своё время так же хотел поступить президент США Дональд Трамп.

Решение Верховного суда Соединённых Штатов Америки об отмене постановления по поводу легализации абортов прозвучало как гром среди ясного неба. Все мы привыкли к новостям из леволиберального мира: там прошёл содомитский парад, здесь – шествие девушек лёгкого поведения, где-то министром стал трансгендер, где-то "семья" сексуальных извращенцев получила право на воспитание детей. И тут в самом сердце глобализма происходит, казалось бы, немыслимое. Пролоббировали пролайфовское решение консервативные судьи, близкие к Республиканской партии. Этот шаг судебного органа уже осудили демократы, а президент Джозеф Байден заявил, что отмена гарантирования права на аборт на федеральном уровне якобы "отбросила страну на 150 лет назад".

Аферисты из ВОЗ входят в игру

Но то американские демократы, с ними всё ясно. Интересна реакция международных организаций. Отмена или легализация абортов – внутреннее дело государства. Однако своим долгом влезть в американские дела посчитала Организация Объединённых Наций, вернее её специализированное учреждение – Всемирная организация здравоохранения.

Я очень разочарован, поскольку права женщин должны быть защищены. Я ожидал, что Америка будет защищать такие права,

– заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.

ВОЗ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ВОЗ ТЕДРОС АДАНОМ ГЕБРЕЙЕСУС. ФОТО: ZHANG CHENG / GLOBALLOOKPRESS

Доверие к этой структуре в принципе исчерпано у всех адекватных людей, особенно на фоне событий последних нескольких лет. Позиция, занятая руководством ВОЗ, откровенно оскорбительна для целого ряда государств, поскольку априори выносит их за рамки кем-то придуманной "нормальности". Ведь аборты полностью или частично запрещены в Польше, Индонезии, Объединённых Арабских Эмиратах, Мексике, Бразилии, Лихтенштейне, на Филиппинах и в других странах. Впрочем, о нормах политкорректности в ООН не думают, когда речь идёт об отстаивании леволиберальных идей.

Всемирная организация здравоохранения давно мутировала в откровенно античеловеческую структуру, обслуживающую интересы, во-первых, Демократической партии США, во-вторых, крупнейшие фармацевтические компании. Вспомним нашумевшую историю со свиным гриппом 2009 года. Тогда ВОЗ била в колокола, призывала к массовой иммунизации населения. По итогу в Америке невостребованными оказались 138 миллионов (!) доз вакцины, а наша страна потратила на закупку вакцин от виртуальной пандемии 4 миллиарда рублей. Зато прибыль фармацевтических компаний в одном только ЕС достигла 7 миллиардов евро. К слову, в Парламентской ассамблее Совета Европы прямо назвали такое поведение "медиков от глобальной бюрократии" аферой.

Показательно и откровенное проталкивание в дискурс "нормальности" содомии. В 1990 году ВОЗ исключила гомосексуализм и бисексуализм из числа психических расстройств, а в 2018-м перенесла трансгендерность из списка психических расстройств в раздел вопросов, связанных с сексуальным здоровьем. Ну, вы поняли, в 1989-м содомит являлся больным человеком, а в 1990-м стал абсолютно здоровым. Какой потрясающий рывок сделала медицина за год! Интересно, когда из того же листа уберут шизофрению? Ведь считать себя Наполеоном – сознательный выбор человека, который никто не имеет права игнорировать.

Мы усматриваем здесь извращение представления как о науке, так и о правах человека. Для нас это смешение совершенно различных аспектов – научного и социологизированно-прагматичного – и лоббирование интересов одной группы за счёт других. Ведь большинство расстройств сексуальных предпочтений – фетишизм, эксгибиционизм, вуайеризм – "ничем не хуже". Между тем исключение из МКБ-10 гомосексуализма не сопровождалось исключением ни других перверсий, ни других форм психической патологии,

– резонно отметил президент Независимой психиатрической ассоциации России Юрий Савенко.

https://vk.com/video-75679763_456272031

Что с того?

Россия – страна с ужасающей демографией. Всё, что вредит сокращению естественной убыли населения, априори должно считаться не просто контрпродуктивными идеями, а экстремизмом. На исходе ХХ столетия мы столкнулись с настоящей катастрофой. Многие области, особенно русские, попросту вымирают, их вымывает чудовищная смертность и низкая рождаемость. И при этом федеральный бюджет продолжает платить взносы ВОЗ, пропагандирующей неприкрытый разврат и антисемейное поведение (если так можно назвать убийство детей, коим является аборт). В 2020-2023 годах Россия выделяет Всемирной организации здравоохранения добровольно 9 миллионов долларов. Зачем? Риторический вопрос.

Экс-президент США Дональд Трамп в конце своего срока решил полностью порвать отношения с медицинскими мошенниками и начал процесс выхода Америки из структур организации, предварительно лишив её огромного финансирования. Увы, пришедший в Белый дом господин Байден едва ли не первым своим указом отменил смелые действия президента-республиканца. Выход нашего государства из этой содомитско-глобалистской пустышки давно назрел. Тем более такой резкий шаг может вызвать эффект домино: десятки стран, приверженных традиционным ценностям, вряд ли сильно желают оставаться в одной обойме с теми, кто пропагандирует свальный грех и детоубийство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх