На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Кадры сбитого вертолета азербайджанской армии

Видео http://playreplay.me/video/8h986.3967615121739b9b9dbd57352881

В Сети опубликовано видео из зоны карабахского конфликта, на котором запечатлен упавший Ми-24 ВВС Азербайджана. Об этом сообщает министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики. 

Ранее в минобороны Азербайджана заявили, что в ходе столкновений в Нагорном Карабахе погибли 12 военнослужащих Азербайджана.

Также сообщалось, что в зоне конфликта был сбит вертолет Ми-24 и выведен из строя танк.

Также, по словам представителя пресс-службы министерства обороны Азербайджана, армянская сторона потеряла шесть танков, 15 артиллерийских установок и более 100 человек убитыми.

Стороны конфликта в Нагорном Карабахе обвинили друг друга в нарушении перемирия. 

Картина дня

наверх