На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • roudenkos Руденко Светлана
    Настоящий донской казакПётр Глебов из "Т...
  • Александр Кутуев
    Замечательный был актер и человек! Царствие ему небесное...Пётр Глебов из "Т...
  • Михаил Пантюхин
    Полностью согласен с Михаилом Делягиным! Но, все-таки нужно бить в лоббистов этой ржавой массы! Бить по коррупционера...Михаил Делягин: Р...

США собрались продвигать свои ценности в России через медиасферу

Отдел по связям с общественностью посольства США в Москве объявил о старте грантовой кампании в сфере медиа для продвижения американских ценностей в России. Американские власти намерены раздать деньги для реализации трех программ с говорящими названиями: «Делимся Америкой с Россией», «Одна планета» и «Медиа и информация в России».

Как выяснил «Комитет защиты национальных интересов», суть этих проектов заключается в пропаганде американских ценностей в России посредством взаимодействия российских физлиц и юрлиц с американскими, в продвижении американского участия в российской медиасфере в рамках экологической повестки и журналистских расследований, передает «Ридус».

Одним из таких медиа-проектов можно считать YouTube-канал «Навальный LIVE». Накануне один из его ведущих, соратник блогера Алексе Навального заявил, что очень много общается с американцами, в том числе и с администрацией избранного президента Джозефа Байдена.

По словам Милова, «половина новой администрации Байдена» – его знакомые, включая нового директора ЦРУ Билла Бернса.

«Билл Бернс выступал с предложениями по ужесточению политики в отношении России еще будучи американским послом в России. Он считал, что Россия «может представлять угрозу для мирового сообщества». По мнению российских политиков и политических исследователей, на посту главы ЦРУ Билл Бернс сохранит данную позицию», – пишут авторы блога «Фонд бабла с коррупцией».

«Своими тесными связями с американскими кураторами Милов в очередной раз подтверждает, что российская несистемная оппозиция не просто ориентируется на Запад – все ее действия координируются напрямую из-за рубежа», – считают обитатели соцсетей.

Комментарий:

Это какие? Полицейское государство, преследование инакомыслящих, цензуру, фальсификацию выборов, сращивание властей и СМИ, коррупцию, геронтократию, черный расизм, погромы, нетерпимость, вранье, презрение к международным законам, самовольные интервенции в чужие страны, организацию переворотов и вот это все?

На хрен оно нам надо?

 

Источник

Картина дня

наверх