На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Гомосеки в атаке: ЕСПЧ собрался осудить Виталия Милонова «за гомофобные высказывания»



Самоназванный главный гомосек России Н. Алексеев вместе с неким «Саша Майми Криккерик» подали в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге заявления против бывшего губернатора Тамбовской области Олега Бетина и депутата Госдумы Виталия Милонова. По сообщению самого главгомосека в социальных сетях, ЕСПЧ, который вообще специализируется в основном на защите прав всевозможных меньшинств, объединил жалобы против Милонова и Бетина в одно производство, и явно намерен засудить российских политиков за «гомофобные высказывания». В российских судах этот фокус у г-на Алексеева до сих пор не проходил. В случае успеха данной PR акции от борца за права извращенцев, представители меньшинств будут затыкать рот всем нормальным людям, портя нам жизнь с помощью своей ЕСПЧ, особенно в случае выезда за рубеж.

При всей анекдотичности ситуации, такие процессы очень показательны в том смысле что наглядно демонстрируют, чьи интересы защищает ЕСПЧ—и могут стимулировать не пораженную толерантностью головного мозга часть нашей политической элиты побыстрее избавиться от членства в ЕСПЧ и породившего его Совета Европы.

РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх