На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    Туркменов из страны не выпускают. Добавьте к своему списку узбеков, киргизов."Чиновники и депу...
  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...
  • Владимир Дегтярев
    Эти земли завоёваны  Петром I  и  уплачены деньги Шведам, земли вернуть в Русь, чухонцев вернуть шведам!!!!Андрей Элксниньш:...

Вскрылось подозрительное обстоятельство перед крушением Ту-154, указывающее на причину трагедии, ранее не известную

Крушение Ту-154, последние новости – 26 декабря. Стали известные новые обстоятельства катастрофы, в которую попал российский военный самолет Ту-154 над Черным морем.

В ходе операции на месте крушения лайнера Ту-154 в Черном море спасатели нашли тело командира воздушного судна Романа Волкова, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свой источник, близкий к штабу операции.

По его словам, тело пилота уже поднято на поверхность и в скором времени будет доставлено в Москву для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, ранее другой источник — агентства РИА «Новости» — сообщил о том, что на некоторых из обнаруженных жертв катастрофы были спасательные жилеты.

При этом поиск тел осложняется сильным течением в районе трагедии, в силу которого их могло отнести в воды соседней Абхазии.

Пока следствие не имеет подтверждения тому, что причиной трагедии мог стать теракт. Версия о том, что вспышка в небе, попавшая на видеозапись, распространенную в Сети, могла быть следствием взрыва, не подтвердилась, также неизвестно и о том, чтобы на борт воздушного судна во время его стоянки в Сочи проникали посторонние.

Ту-154 Министерства обороны направлялся в Сирию, на его борту находились большая часть ансамбля имени Александрова, представители военного ведомства и руководитель фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.

Среди последних новостей: вскрылось подозрительное обстоятельство перед крушением Ту-154, указывающее на причину трагедии, ранее не известную. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх