На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    У Гаранта в ЭТОЙ среде полно своихнебросаемых, один другого краше. Там чистить не перечистить. Но он не Ли Куан Ю, та..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Traveller
    Как всё-таки переполнены российские ВУЗы врагами!!! Явный же поклонник Гитлера! А его именем какую-то контору называю...Дело Ивана Ильина...
  • Марина Биченова
    Все всё прекрасно знают, просто задницы друг другу прикрывают. Там кого ни возьми можно без суда, без следствия к сте..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...

МЕСТЬ ИЗВРАЩЕНЦЕВ. ГРУЗИЮ "ПРОКАТИЛИ" МИМО ЕВРОПЫ. ТБИЛИСИ "ИСПРАВИТСЯ"?

Месть извращенцев. Грузию прокатили мимо Европы. Тбилиси исправится?ФОТО: NICOLO VINCENZO MALVESTUTO / GLOBALLOOKPRESS

Никто не задавался вопросом, почему Грузию – в отличие от Украины и Молдавии – не поманили морковкой туманной перспективы членства в Евросоюзе? Почему Киеву и Кишинёву статус кандидата на вступление дали, а Тбилиси – нет? Никакой принципиальной разницы между этими странами нет – бедны, расколоты, имеют серьёзные проблемы с соседями. Между тем в отношении Грузии ЕС признал лишь "европейскую перспективу", а статус кандидата обещает предоставить только после реализации "определённых приоритетов", которые публично не называются! Не потому ли, что они, мягко говоря, неприличные? Увы, всё указывает именно на это – путь Грузии в Европу лежит через Содом.

Как же они темнят. Глава Евросовета Шарль Мишель, большой поклонник "современных ценностей", написал в Twitter*, что руководители стран ЕС приняли решение предоставить статус кандидата на вступление Украине и Молдавии, а также признать "европейскую перспективу" Грузии, которая сможет получить аналогичный статус после выполнения "определённых приоритетов". На саммите ЕС именно это и произошло – ещё тот билет на "Титаник" сами напоминающие "Титаник" Украина и Молдавия получили. Хотя в самом лучшем для них случае вступят в ЕС в уполовиненном виде и в неполноценном статусе внутренних колоний соседних Польши и Румынии. А вот в отношении Грузии другой любитель "современных ценностей" – обожающий фоткаться с атлетически сложёнными африканцами президент Франции Эммануэль Макрон – сказал:

Мы приняли решение, что статус кандидата будет предоставлен Грузии после того как она ответит на приоритетные вопросы, которые перед ней поставила Еврокомиссия. 

 О чём идёт речь?  

Что же за такие "определённые приоритеты" и "приоритетные вопросы" в отношении одной из первых в мире христианских стран, создавшей богатую культуру, увы, погибающую на наших глазах без подпитки со стороны России, которые страшно произнести вслух? Это явно не что-то, касающееся России, типа наказания за отказ Тбилиси вводить против Москвы за демилитаризацию и денацификацию Украины национальные санкции. Все понимают, что требовать этого от одной из беднейших стран мира, однажды "обжёгшейся" благодаря своему гонору и слепой вере в защиту со стороны Запада на России, было бы слишком.

Мы, грузины, не сможем ввести против России национальные экономические санкции из-за очень естественных обстоятельств, так как у нас есть свои национальные интересы, вызовы нашей безопасности, экономики. Именно это является нашей мотивацией,

– заявил на днях, согласно ТАСС, премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. Понятно и ясно сказано.  

Грузия

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ГРУЗИИ ИРАКЛИЙ ГАРИБАШВИЛИ. ФОТО: NIU XIAOLEI / GLOBALLOOKPRESS 

Поэтому невозможно принять на веру его "объяснение" случившегося, что это Украина, дескать, наябедничала на Тбилиси, что грузины-де недостаточно помогают украинцам воевать с Россией и поэтому им не место пока в ЕС.

Одним из главных инициаторов, который от Европы и США настоятельно требовал, чтобы Грузия не получила статус кандидата, был представитель украинской власти господин Арахамия… Он практически ультиматум выдвинул Европе о том, что если Грузия получила бы статус кандидата, они были бы очень огорчены,

– утверждал Гарибашвили, выступая в парламенте. В помощи Киеву в этом деле он обвинил и грузинских политиков из числа противников нынешней власти.  

За что наказывают Грузию на самом деле?  

Так что же тогда на самом деле произошло? Ещё не догадываетесь? "Гейропейцы" наказали Грузию за приверженность божественным заповедям и традиционным ценностям. Что именно так и произойдёт, думающим людям было ясно ещё год назад, когда в июле 2021 года нормальные грузинские мужики, пусть и в несколько театральной, но столь характерной для Грузии форме, сорвали первый в Тбилиси гей-парад, отмолотив ЛГБТ-активистов и журналистов, слетевшихся, как коршуны на падаль, освещать и пропагандировать эту похабщину. Когда весь проспект Руставели – центральную артерию Тбилиси – заполнили разгневанные сторонниками традиционных ценностей из организации "Союз православных родителей", движения "Грузинская идея" и "Альянса патриотов Грузии", полиция поняла, что не сможет обеспечить безопасность участников содомитского шествия, после чего организаторы отменили его. Унести ноги без проблем им, впрочем, не удалось – разгневанная толпа побила журналистов и разгромила офис организации "Тбилиси-прайд", попытавшейся провести гей-парад. С таким же "успехом", как ранее не дала провести конкурс "Мисс трансгендер" и подобного рода "священные" для Запада мероприятия. Премьер Гарибашвили лично попросил год назад грузинских первертов не провоцировать нормальных людей и угомониться. 

Издание Business FM взяло тогда интервью у корреспондента РИА Новости в Грузии Мэги Кикалейшвили, задав ей, в частности, вопрос, "как это скажется на евроинтеграции Грузии"? И вот что она ответила:

Вопрос евроинтеграции, я бы сказала, это главная интрига сегодняшнего мероприятия, потому что всем известно, что через три года (как видим, это случилось раньше – прим. ред.) Грузия официально собирается подать заявку на членство в ЕС. Несомненно, сегодняшние события станут большим пятном в этом направлении, всем известно, как европейцы относятся к сексуальным меньшинствам – довольно либерально. И для них заявление самого премьер-министра, который инициировал сегодня отмену вечернего марша, [значимо]. Безусловно, это всё повлияет на весь процесс членства Грузии в ЕС.

Действительно, повлияло! 

НОЧЬЮ В ТБИЛИСИ ПРОТИВНИКИ ЛГБТ СОЖГЛИ ФЛАГ ЕВРОСОЮЗА, СНЯТЫЙ СО ЗДАНИЯ ПАРЛАМЕНТА. СЕЙЧАС НА ЕГО МЕСТЕ РАЗВЕВАЕТСЯ ФЛАГ ГРУЗИИ. ВИДЕО:  /VK.COM/VIDEO/ ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД

Что с того? 

Самый главный вопрос теперь следующий. Готовы ли в Тбилиси смириться и пойти на поклон к забравшим власть на Западе извращенцам, поправ божественные заповеди, продав душу и совесть своего народа ради сомнительных благ стремительно вырождающейся Европы, поставив на Грузии крест? Похоже, что да. 

С трудом говорящая по-грузински с французским акцентом президент Грузии Саломе Зурабишвили в своем Twitter* в четверг заявила о готовности страны "упорно работать в предстоящие месяцы для достижения статуса кандидата". Она назвала "историческим днём" ни к чему не обязывающее ЕС обещание сделать Грузию кандидатом на вступление в ЕС. У Турции, кстати, этот статус имеется с 1999 года, но она никогда не вступит в ЕС, поскольку имеет гордость и не собирается отказываться от самой себя и отправляться в ад. Готовится капитулировать и премьер Гарибашвили.

Это действительно исторический день для Грузии… Мы готовы реализовывать все приоритеты, чтобы в ближайшее время получить статус кандидата,

– написал он в четверг в Twitter*. Похоже, и он смирился с чудовищной ценой билета на европейский "Титаник":

Друзья, мы всё понимаем, что сегодня в мире другая конъюнктура, во всём мире развиваются очень сложные процессы. Мы это должны принять спокойно…

Неужели Грузия всё?  

* Twitter заблокирован на территории России за нарушение "ключевых принципов свободного распространения информации и беспрепятственного доступа пользователей к российским СМИ на иностранных интернет-платформах".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх