На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

В Лас-Вегасе толпу расстреляли дроны? Раскрыто содержание записки лас-вегасского стрелка

В Лас-Вегасе толпу расстреляли дроны?
В Лас-Вегасе толпу расстреляли дроны?



После загадочной стрельбы в Лас-Вегасе, случившейся 1 октября, все газеты и все телеканалы вещали об этом не утихая. Поскольку Освальдом был назначен некий Стивен Пэддок, внимание всех газетчиков было приковано только к нему. Пресса тщательно обмусолила каждый ствол и каждый патрон, найденный у гражданина при обыске.

Однако публика, судя по форумным комментариям, в массе кричит “не верю!”, что в вполне объяснимо – ни один автомат нес делает за четыре минуты столько выстрелов. Поэтому ситуация обрастала все новыми слухами и подробностями.

Согласно последним апдейтам амероблогодрома, стрелков было по меньшей мере 5-6, а господин Стивен Пэддок при странных обстоятельствах умер за две недели до происшествия и в номер, откуда велась стрельбы был доставлен прямо из холодильника.

Никак не можем это ни подтвердить, ни опровергнуть, заметим только, что обращает на себя внимание другое: с места происшествия сделано огромное количество видео, однако все объективы были направлены на разбегающуюся толпу. Ни одна камера не смотрела на небо. А напрасно: ведь в небе могли быть дроны, в конце концов на улице на 1963-й год.

И вот на ютубе появилось долгожданное видео, где была видна не только убегающая толпа, но и небо, точнее – нечто похожее на дульные вспышки между домами:

В Лас-Вегасе толпу расстреляли дроны?


К сожалению, буквально в течении пары часов, пока видео обсуждалось на форуме, оно было удалено.

Версия, что в Лас-Вегасе были использованы дроны высказывалась уже в первые дни, но ей не было никакого подтверждения. Видео с “дульными вспышками” её как бы подтвердило.

Видео нельзя было назвать исчерпывающим: возможно там действительно были запечатлены дроны, возможно какие-то друге огни, возможно даже это были погрешности съемки. Но то что видео удалили через два часа после начала обсуждения, когда про дронов стали писать прямо под роликом в каментах – это уже наводит на размышления. Следим за развитием событий.



источник
Раскрыто содержание записки лас-вегасского стрелка
Раскрыто содержание записки лас-вегасского стрелка


Записка, обнаруженная в гостиничном номере Стивена Пэддока, устроившего в ночь на 2 октября стрельбу в Лас-Вегасе, содержала расчёты, которые помогли ему совершать более точные выстрелы. Об этом сообщает CBS.
Отмечается, что записку нашли на прикроватной тумбочке полицейские, которые участвовали в штурме номера Пэддока.

«Я увидел, что на ней он написал расстояние, высоту, на которой находился. Он записал и рассчитал, чтобы знать, куда стрелять, чтобы попасть оттуда в свои цели», — сообщил полицейский.

В ночь на 2 октября Стивен Пэддок открыл стрельбу с 32-го этажа гостиничного комплекса в ходе фестиваля кантри-музыки в Лас-Вегасе.

В результате инцидента погибли 59 человек, включая стрелка, ранения получили более 500 человек.

Трагедия в Лас-Вегасе стала самым массовым убийством с применением огнестрельного оружия в истории США.

источник

Картина дня

наверх