На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Плотницкий и Захарченко прокомментировали указ президента России о признании паспортов ЛНР и ДНР. Порошенко отреагировал на указ Путина о признании документов ДНР и ЛНР

Плотницкий и Захарченко прокомментировали указ президента России о признании паспортов ЛНР и ДНР

Плотницкий и Захарченко прокомментировали указ президента России о признании паспортов ЛНР и ДНР
 

Главы Луганской и Донецкой народных республик прокомментировали указ о признании паспортов ЛНР и ДНР, подписанный президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.


По словам Александра Захарченко, данный указ является подтверждением того, что Россия продолжает оказывать поддержку самопровозглашенным республикам. Глава ДНР также уверен, что все жертвы были не напрасны. По мнению Игоря Плотницкого, главы Луганской народной республики, это решение является ещё одним шагом в сторону признания мировым сообществом независимых республик. Плотницкий уверен, что ЛНР состоялось, как самостоятельное государство.


Источник фото: kremlin.ru/Пресс-служба президента РФ...Источник: https://inforeactor.ru/62434-plotnickii-i-zaharchenko-prokom...

Порошенко отреагировал на указ Путина о признании документов ДНР и ЛНР

Петр Порошенко© Фото с сайта president.gov.ua
 
Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал признание Россией документов, выданных в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР).
 
«Для меня это — очередное доказательство и российской оккупации, и нарушения Россией норм международного права», — сказал он после конференции по безопасности в Мюнхене, пишет «Украинская правда».
 
Тот факт, что указ был подписан во время этой встречи, Порошенко назвал «символичным» и «циничным».
 
В свою очередь, секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что данный шаг Кремля «полностью перечеркивает минский процесс и равняется заявлению России относительно выхода из него».
 
В субботу Владимир Путин подписал указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины. Теперь на территории РФ временно признаются не только паспорта, но и другие документы (свидетельства о рождении, документы об образовании и т. д.), а также регистрационные автомобильные номера ДНР и ЛНР.

Картина дня

наверх