На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

«Молодцы!»: африканцы впервые обыграли сборную России по футболу

Сборная России по футболу проиграла команде африканского государства Кот-д’ Ивуар в товарищеском матче. Россияне не смогли забить ни одного гола.

Как сообщает «Лента.ру», встреча состоялась 24 марта в Краснодаре. Россияне проиграли со счетом 0:2.

«Лайф» уточняет, что это поражение стало первым в истории сборных России и СССР от представителей Африки. До этого было одержано 12 побед, пять игр были сыграны вничью.

Примечательна реакция российских болельщиков на проигрыш сборной. Краснодарцы, смотревшие игру на стадионе, Краснодарцы проводили ивуарийцев криками «Молодцы!».

Проигрыш россиян уже прокомментировал бывший главный тренер сборной России по футболу, депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев. «Это форменное безобразие», — сказал он ТАСС.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 28 марта против команды Бельгии на стадионе «Фишт» (Сочи).

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх