На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

«Сирийские правозащитники» из Катара помогают США в свержении Асада

«Сирийская сеть по правам человека» (SNHR) – фабрика фейков для западных СМИ. Организация предоставляет ложные данные о погибших и задержанных в Сирии, при этом утверждая, что занимается исключительно мониторингом происходящего в САР. Хотя на самом деле это не так. SNHR - западный агент, лоббирующий интересы США в Сирии.

«Сирийская сеть по правам человека» - коммерческая организация, ключевой игрок для сирийской «умеренной оппозиции». На протяжении многих лет SNHR снабжает западные медиа информацией о «злодеяниях» Дамаска.

SNHR можно назвать одним из основных инструментов ведения информационной войны. Называя себя правозащитной организацией, «Сирийская сеть по правам человека» кормит зарубежные СМИ информацией, удобной для США, направленной против сирийских властей.

Организация базируется в Катаре. Но об этом особенно не распространяются, чтобы никто не сомневался в «независимости организации» и она продолжала искажать данные о преступлениях террористов ИГИЛ. Пару лет назад SNHR заявила, что сирийское правительство несет ответственность за гибель 92% мирных жителей Сирии, в то время как ИГИЛ повинно менее чем в 2% смертей. Пытаясь спровоцировать вооруженную интервенцию США, организация не только подсовывала лживые данные о количестве погибших, но и распространяла фейки о якобы применении «химического оружия» Дамаском.

Раньше офис SNHR располагался в Англии. Но сейчас он пуст. Доподлинно неизвестно, кто отвечает за потоки финансирования организации. Известно, что «Сирийскую сеть по правам человека» поддерживают сразу несколько стран. SNHR открыто сотрудничает с оппозиционным посольством «Сирийского национального совета» в Катаре, а тот в свою очередь активно поддерживает повстанческие группировки, в том числе «Джебхат ан-Нусру».

По некоторым данным, члены совета директоров SNHR бежали из Сирии и теперь живут и работают Катаре.

Картина дня

наверх