На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

ВИДЕОНОВОСТИ СЕГОДНЯ 17.11.2017

Американцы планируют заморозку российских вложений в госдолг США

Российская валюта ослабевает с каждый днем. Курсы доллара и евро за последние три дня выросли на 3%. Финансовые аналитики считают, что всему виной нестабильность на фоне возможных санкций со стороны США. Инвесторы опасаются за свои вложения и понемногу продают суверенные долговые бумаги России. Серьезным ударом может оказаться и заморозка российских активов в США, считают эксперты. Это может произойти в ближайшие месяцы, потому как отведенное на принятия подобных мер время истекает 2 февраля следующего года.

Россия официально объявлена врагом «западного мира»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступила со своей ежегодной речью по внешней политике страны. Она обвинила Россию во всех смертных грехах, но главным ее тезисом стало то, что Россия осмелилась покуситься на "устоявшийся благой западный мировой порядок". По ее мнению, наша страна несет в себе угрозу всему "цивилизованному западному миру". Столь резкие высказывания главы британского правительства прокомментировал Президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов.

Яков Кедми в недоумении: Почему Россия не разбомбила колонны боевиков?

Израильский политический эксперт, экс-глава спецслужбы "Натив" Яков Кедми прокомментировал вчерашние заявления Минобороны РФ о поддержке США боевиков ИГИЛ. Кедми недоумевает, почему Россия представила снимки огромных колонн боевиков, уходящих из Абу-Кемаля, но при этом не попыталась эти колонны уничтожить, дав террористам уйти. Эксперт напоминает, что речь идет именно о боевиках так называемого Исламского государства, а не о вооруженной сирийской оппозиции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх