На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

Показан очередной вариант оригинальной перезарядки автомата Калашникова

 
В сети показали очередной способ оригинальной перезарядки автомата Калашникова. Перезарядка для продолжения стрельбы осуществляется одной рукой.



После осуществления выстрелов стрелок описывает дугу стволом автомата, заводя его под коленный сустав и зажимая в таком положении. После этого он отстёгивает опустошённый магазин, отбрасывая его в сторону.

Следующее действие – вынимает наполненный патронами магазин и одной рукой присоединяет его к автоматическому оружию.

Заключительный этап оригинальной перезарядки: стрелок досылает патрон в патронник, выводя автомат из перевёрнутого положения – для этого снова описывая дугу в воздухе, обратная той, которая была продемонстрирована изначально. После этого, удерживая автомат правой рукой, экипированный стрелок снова приступает к стрельбе по мишени.

Денис Дионисов@DenisDionisov
 
 

Шустрый малый показывает как можно перезарядить автомат Калашникова одной рукой

 
 
756
 
 


Ранее бойцы в разных странах мира демонстрировали собственные варианты быстрой перезарядки автомата Калашникова. Один из вариантов – «иракская перезарядка» с сильным упором оружия в плечо, отводом затворной рамы и одновременной сменой магазина. Известен и вариант перезарядки «ударом об пол».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх