На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...

Даже не пытаются скрывать: ВСУ захватили новые территории на Донбассе

Украинские военные заняли 15 квадратных километров на Донбассе

ВСУ продолжают открыто захватывать территории на востоке Украины, несмотря на минские договорённости

Украинские силовики продолжают систематически нарушать минские соглашения, провоцируя усиление конфликта на Донбассе и увеличение потенциальных жертв среди мирного населения. В Киеве сообщили, что ВСУ смогли захватить площадь в 15 квадратных километров на востоке Украины. Как утверждают сами силовики, они надеются позиции от близлежащих населённых пунктов.

Разумеется, тот факт, что переместившись, они попросту приблизятся к другим посёлкам, разумеется, в украинских СМИ никем не оглашается. Примечательно, что Киев даже не пытается скрыть своего захвата и де-факто специально создаёт очередную провокацию в зоне конфликта.

Впрочем, для украинских властей, не привыкших думать дальше одного дня – это норма. К тому же ВСУ нужно хоть как-то продемонстрировать населению Украины, что армия может выполнять определённые задачи, пусть даже это и захват территории, где в принципе не было противника.

Фото: Pixabay CC0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх