На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

61 регион поддержал пенсионную реформу

За повышение пенсионного возраста выступили власти 61 региона России

Минтруд заявил, что 61 регион России поддерживает пенсионную реформу о повышении возраста

В Минтруде России заявили, положительное мнение об изменениях в пенсионном законодательстве выразили власти 61 региона. Это достаточно серьёзная поддержка проекта закона о повышении пенсионного возраста.

Специалисты Минтруда сообщили, что в нижнюю палату парламента поступили положительные отзывы о законопроекте от властей 61 региона.

Ранее стало известно о пенсионной реформе по повышению пенсионного возраста. Она предполагает, что женщины будут выходить на пенсию в 63 года, а мужчины в 65. По всей стране эту реформу встретили очень неодобрительно, даже несмотря на обещание индексации пенсий.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх