На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

В Египте взорван туристический автобус, есть жертвы последние новости с места событий, фото и видео

В районе египетских пирамид Гизы в пригороде столицы Каира взорван туристический автобус.

Точное число жертв пока не сообщается, но, по данным арабских СМИ, в ЧП есть погибшие и раненые. Официальных сообщений по факту взрыва не поступало.

Российские дипломаты выясняют, были ли среди пассажиров автобуса туристы из РФ, передает ТАСС.

При взрыве автобуса с туристами в Египте погибли два человека

В результате подрыва туристического автобуса в Каире погибли два человека — водитель и гид, граждане Египта. Об этом сообщил «Известиям» начальник пресс-бюро посольства Египта в России Айман Муса.

По его словам, еще 12 человек получили ранения. Все они граждане Вьетнама. В то же время ТАСС со ссылкой на МВД Египта сообщает о двух погибших и 10 пострадавших. Жертвами взрыва, по данным агентства, стали вьетнамцы.

Как сообщается на странице российского посольства в Египте в Twitter, россиян среди жертв взрыва нет. В дипмиссии продолжают выяснять обстоятельства случившегося.

Ранее 28 декабря сообщалось, что автобус с туристами подорвали в столице Каире в районе пирамид Гизы. По предварительным данным, автобус взорвался на фугасе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх