На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

ОХИ РУСОФОБКИ АХЕДЖАКОВОЙ НА УКРАИНСКОМ ТВ ПРИЗНАНЫ «ГЕНИАЛЬНЫМИ»

Охи русофобки Ахеджаковой на украинском ТВ признаны «гениальными»

Известная российская актриса Лия Ахеджакова дала интервью украинскому «Пятому каналу», который назвал её «гениальной». Ну, ладно, опустим эту оценку, поскольку Ахеджакова всегда была скромной актрисой второго плана. Она считает, что на нас, без уточнения, движется волна бескультурья и мракобесия.

Потом Лия Меджидовна зачем-то свалила в одну кучу все опасности, которые есть в мире. Она упомянула войны, убийства, атомное оружие, которого, по её мнению, слишком много в мире. Особенно её беспокоит, что Ким Чен Ын «балуется страшной этой вещью». И рядом с этими человеческими факторами она поставила климат, который что-то с нами сделает, но точнее она свою мысль выразить не смогла.

Ахеджакова5.ua
Дальше она перешла на тему государства. Ахеджакова считает, что людям в наше время приходится встраиваться в государство, которое со всех сторон оказывает давление на человека. Людям, по её словам, приходится сопротивляться этому давлению, а иногда идти на уступки.

Про себя же она гордо сказала, что она почти не связана с государством. Это «почти» заключается в том, что она получает государственную зарплату. И в этом всё лицемерие российского либерализма: можно хаять по всякому поводу государство, но деньги от него исправно получать. Это для либерала незазорно, ибо, как известно, деньги не пахнут. Зато среди своих можно слыть героем и борцом с режимом.

Автор: Евгений Сизов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх