На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

ТАНКИ

ОСНОВНОЙ ТАНК Т-80УЕ1 — ФОТООБЗОР И ФОТОДЕТАЛИЗАЦИЯ

Фоторепортаж © Алексея Хомякова, 2016 г.
Специально для сайта «Отвага»

 

 

На Втором Международном военно-техническом форуме «Армия-2016», проходившем с 6 по 11 сентября в парке «Патриот» в подмосковной Кубинке, помимо Т-80У также демонстрировался танк Т-80УЕ1. Эта машина представляет собой модернизацию танка Т-80БВ, на шасси которого установлено боевое отделение с башней от танка Т-80УД, а также встроенная динамическая защита.



Фото © Алексея Хомякова

http://warfiles.ru/show-129339-osnovnoy-tank-t-80ue1-fotoobz...

NI: Т-14 «Армата» против танков США
 
По мнению издательства The National Interest, российский танк нового поколения Т-14 «Армата» станет грозным противником для любого ныне существующего в США аналога.

NI: Т-14 «Армата» против танков США


Первое, на что обратило внимание американское военно-аналитическое издательство – сложная конструкция «Арматы». Так, танк оснащен беспилотной гладкоствольной пушкой, что означает изолированность экипажа бронемашины от боеприпасов. Такое вид конструкции значительно увеличивает безопасность военнослужащих внутри танка. Также отличительной чертой Т-14 стал уникальный тип брони: пассивная многослойная, в сочетании с динамическими системами – радиоэлектронные комплексы подавления и радиооптические радары обнаружения, отслеживания и перехвата. Данная конфигурация означает, что выпущенный в «Армату» снаряд имеет мало шансов достигнуть цели. В противном случае, лобовое попадание, в том числе кумулятивным снарядом, едва нанесет значительный урон броне танка.


The National Interest утверждает, что в бою с новейшими американскими «Абрамсами» исход боя во многом будет зависеть от того, кто кого первым увидит. В случае, если один из оппонентов произведет прицельный выстрел в противника, дальнейшее развитие событий будет зависеть от того, как проявят себя датчики и вычислительные сети танков. Издание считает, что динамическая защитная система «Реликт», имеющаяся у «Арматы», сводит шансы попадания американских противотанковых ракет в цель к минимуму.


Источник фото: scout.com...

Источник: https://inforeactor.ru/41520-ni-t-14-armata-protiv-tankov-ss...

Картина дня

наверх