На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Иракская резня бензопилой: Террористы ИГ заживо распилили 9 детей (18+)

1 сентября террористы запрещенной в РФ организации "ИГИЛ" в осажденном городе Мосул, Ирак, публично распилили пополам 9 детей.

По сообщению иракских СМИ, девять молодых людей, не достигшие 18-летнего возраста, были публично казнены согласно решению шариатского суда за принадлежность к фракции сопротивления против ИГИЛ. Молодые люди были привязаны к столбу на площади, и друг за другом были разделены пополам бензопилой.

Сообщение поступило от источника, пожелавшего остаться неизвестным: "Смертный приговор вынесен BUBK шариатского суда. Юноши должны быть привязаны к железным столбам в центре Таль Афар на площади в Мосуле, а затем разрезаны пополам с электрической бензопилой".

Несмотря на важность события, об это написали только некоторые иностранные СМИ. Широкой огласке история не придается. Ниже прилагаются фото, сделанное очевидцем после проведения казни.
СМИ сообщают, что девятеро несовершеннолетних вели повстанческую войну против "Исламского Государства", притворяясь его членами. К их сожалению, замысел не удался, и террористы распознали повстанцев. После чего, они были публично казнены. По предварительным данным подросткам было от 14 до 16 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх