На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

БОЕВИКИ ИГИЛ ОТРУБИЛИ РУКИ ДЕТЯМ-ДЖИХАДИСТАМ, ОТКАЗАВШИМСЯ УБИВАТЬ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Боевики ИГИЛ отрубили руки детям-джихадистам, отказавшимся убивать мирных жителей

 

ИГИЛ* - самая страшная террористическая организация в современной истории человечества. Безумные фанатики-исламисты, одержимые своей радикальной идеологией, попирают все нормы морали и человечности на пути к своей цели – ввергнуть мир в средневековый хаос. На их счету самые ужасные и чудовищные военные преступления, заставляющие буквально кровь стынуть в жилах.

Боевики ИГИЛ отрубили руки детям-джихадистам, отказавшимся убивать мирных жителейangliya.today

Как и любая другая террористическая организация, ИГИЛ* ведет войну не только с регулярными армиями, но и с мирным населением, дабы посеять страх и ужас в сердцах людей. Зверские пытки, жестокие казни и массовые убийства – все это инструменты исламистов, которыми они пользуются для выполнения своих кровавых задач. И самое ужасное то, что для этого террористы нередко привлекают «обработанных» детей, прививая им с юности жажду убивать.

Боевики ИГИЛ отрубили руки детям-джихадистам, отказавшимся убивать мирных жителейnewsukraine.com.ua

В Сети можно наткнуться на массу видеороликов, где еще совсем юные джихадисты расстреливают и обезглавливают беззащитных людей под радостные возгласы своих старших единомышленников. Будучи детьми, они, превращенные пропагандой в «машины» для убийств, уже являются частью этой ужасной системы. Однако не все малыши одинаково хорошо поддаются «промывке» мозгов, и тогда их жестоко наказывают.

Боевики ИГИЛ отрубили руки детям-джихадистам, отказавшимся убивать мирных жителейtangentcode.files.wordpress.com

Один из таких случаев произошел в Ираке, в оккупированной террористами западной части  Мосула. Для очередной показательной казни мирных жителей исламисты избрали двоих маленьких мальчиков десяти и двенадцати лет, прошедших обучение в тренировочном лагере. Им было приказано убить двух мужчин прямо на глазах их семей. Однако юные игиловцы не захотели выполнять приказ и вершить джихад над «неверными», за что поплатились собственным здоровьем.

Боевики ИГИЛ отрубили руки детям-джихадистам, отказавшимся убивать мирных жителейbaltnews.lt

В наказание за такую «дерзость» террористы отрубили руки мальчикам, навсегда оставив их калеками. Впрочем, подобные средневековые карательные меры характерны для ИГИЛ* в целом. Исламисты применяют звериную жестокость абсолютно ко всем: и к «неверным», и даже к своим единомышленникам, если те соизволили провиниться. Сумасшедших фанатиков не останавливает ни возраст жертвы, ни пол. Женщины, старики, дети – террористам абсолютно без разницы, они убивают всех с одинаковым остервенением.

Боевики ИГИЛ отрубили руки детям-джихадистам, отказавшимся убивать мирных жителейbeam-truth.livejournal.com

Радикальный исламизм стал настоящим проклятием человечества в 21 веке. Террористы – бездушные «машины» для убийств, которые сеют настоящий хаос во многих государствах нашей планеты, сжигая все на своем пути. Однако усилившаяся борьба против джихадистов заставляет их отступать по всем фронтам. И тот день, когда мир, освобожденный от этой заразы, наконец, вздохнет с облегчением, стремительно приближается.

 

(*ИГИЛ - террористическая организация, запрещенная в РФ)

 
Автор: Артур Собакевич
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх