На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Путин снова едет в Крым… Готовьтесь там, в Севастополе

Говорят, что, если сложить все ноты МИДа Украины, посвященные визитам наших первых лиц в Крым, то получится мелодия юмористического сериала «Страна дураков». Только недавно был очередной протест по поводу «очередного несогласованного с Украиной визита российской делегации во главе с премьер-министром», и вот снова приходится браться за перо.


Путин снова едет в Крым… Готовьтесь там, в Севастополе


Побывав в «Артеке» в июне, Владимир Владимирович снова едет в Крым. С одной стороны, нарушать территориальную целостность Украины и попирать ее государственный суверенитет, с другой стороны…


А действительно, не на пляжи же он собрался?

Рисуется понимание того, что Крым является весьма «больным» местом, иначе как еще расценивать не просто визит для камер СМИ, как в июне, а трехдневную поездку, которая продлится до 20 августа.

Есть мнение, что в этот раз разговор с некоторыми крымскими деятелями будет весьма серьезен, и после окончания визита мы увидим череду отставок и заявлений «по собственному желанию» и «в связи со здоровьем».

Будет весьма непростой разговор, в ходе которого президент попросит доложить губернатора Овсянникова и главу Крыма Сергея Аксенова о выполнении поручений, которые он давал в рамках «артековской» встречи.

Учитывая, с каким скрипом идет «перестройка» в Крыму, сколько там сегодня еще нерешенных проблем, на которые местные элиты просто не обращают внимания, погоны и должности полетят однозначно. В море.

И навряд ли для бравурного рапорта в стиле «работа идет, все в порядке» будет достаточно срочного увольнения Ольги Емельяненко, бывшего начальника севастопольского департамента здравоохранения, и ухода ПСЖ Андрея Ростенко, бывшего уже мэра Ялты.

Уход Ростенко, показавшего себя абсолютно безграмотным градоправителем, Ялта отмечала игристым. Примерно так же, как в Севастополе праздновали уход Меняйло.

Но Ростенко и Емельяненко ушли, а проблемы остались. И, видимо, все настолько печально, что потребовалось вмешательство «палочки-выручалочки» в лице Путина.

Кстати, в июне почему-то Путин в Севастополь ехать не захотел. Равно как было отказано в «доступе» и новому градоначальнику Овсянникову. Все предложения были переданы дистанционно. И вот теперь гарант едет лично удостовериться, насколько внимательно отнеслись в Севастополе исполнители к его словам.

Ждем результатов.
Автор: Роман Скоморохов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх