На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Как США скрывают военные потери в Украине

Хомяков Александр 

Как скрывают военные потери в Украине

 

Помните, в прошлом году сотни американских солдат прибыли в Украину, чтобы обучить воевать украинских военных? Теория без практики ничто. Согласитесь, что только одной теории американцы учить не будут. Для отработки и закрепления навыков нужны боевые вылазки. Минимум они выступали в роли координаторов, максимум принимали непосредственное участие в боевых действиях.

 

В феврале прошлого года местные жители ДНР утверждали, что видели негров в военной форме, а вчера американские наемники публично признались в том, что воюют на Донбассе. Первая группа состоит из 10 человек.

 

С марта 2014 года на территории Украины действует американская ЧВК “Greystone”, являющаяся крупнейшим подрядчиком Госдепа США. По словам самообороны ДНР наемники носят форму отряда украинского спецназа "Сокол", только это не помогает чернокожим бойцам прятаться от ополченцев среди украинских военных.

 

Среди американцев есть потери. Признать они этого не могут, так как официально в боевых действиях не участвуют. Но во многих странах о погибших при исполнении служебных обязанностей членах специальных подразделений подлежат публикации. США не исключение. Подробности являются секретной информацией, поэтому выкладываются только обобщенные данные. Так, например, солдат подразделения, находящегося в Афганистане, где американцы воюют и не скрывают этого, мог быть отправлен в Украину. В случае его гибели родственникам сообщат, что он геройски погиб в Афганистане.

  

Теперь давайте посмотрим статистику погибших в Афганистане.

 

 

Вполне возможно, что в количество погибших американцев в Афганистане включены потери в Украине.

 

Источник: boeing-is-back.livejournal.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх