На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...

Терракт в Германии: грузовик врезался в толпу людей, водитель покончил жизнь самоубийством — последние новости с места события, фото и видео

В немецком городе Мюнстер грузовик въехал в толпу людей. Погибли как минимум три человека, передает Rheinische Post.

По неподтвержденным данным, пострадали 50 человек, несколько из них находятся в критическом состоянии. Источники издания сообщили, что водитель автомобиля покончил с собой. Полиция разыскивает двух его сообщников.

Информацию о случившемся подтвердили в Twitter-аккаунте местной полиции, но число жертв и пострадавших не назвали. «Есть погибшие и пострадавшие», — говорится в сообщении.

По словам представителей правоохранительных органов, в городе ведется спецоперация: на месте происшествия ищут взрывчатку. Часть города, где произошло ЧП, оцеплена. В качестве возможной версии случившегося рассматривается теракт.

Инцидент произошел неподалеку от бара Kiepenkerl, уточняет Associated Press. Это популярное заведение в исторической части города. Судя по снимкам с предполагаемого места ЧП, которые появляются в соцсетях, фургон врезался в людей, сидевших на стульях около бара.

Источник

СМИ: Полиция считает терактом наезд грузовика на толпу в немецком Мюнстере

Полиция считает, что наезд грузового автомобиля на толпу в немецком городе Мюнстер является терактом. Об этом пишет Rheinische Post со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным источников, водитель автомобиля покончил с собой.

Отмечается, что правоохранители также ищут взрывчатку в районе, где произошёл инцидент.

На месте инцидента находятся полицейские вертолёты. Район оцеплен, проводится крупномасштабная операция.

Издание отмечает, что пока неизвестно, был ли второй нападающий.

Ранее стало известно, что в результате наезда автомобиля в Мюнстере погибли три человека.

СМИ: мужчина, направивший грузовик в группу людей в Мюнстере, покончил с собой

Мужчина, направивший грузовик в группу людей в германском Мюнстере, покончил с собой — Focus Online.

В Германии автомобиль въехал в толпу людей

Paul Fegmann@Pauli_Feger

  • 125

По информации Rheinische Post, три человека погибли и еще около 30 получили ранения. Издание со ссылкой на источники пишет, что водитель автомобиля покончил с собой. Позже полиция подтвердила эту информацию.

В пожарной службе сообщили Westfälische Nachrichten о 50 пострадавших.

ŦlєאƊЄ @FlexDE_

Schreckliche Bilder aus der Innenstadt...

  • 5

Rheinische Post и Spiegel передают, что полиция ищет взрывчатые вещества на месте происшествия. Источники в полиции рассказали Rheinische Post, что у водителя автомобиля могли быть двое сообщников.

Источник

Грузовик-убийца: немецкий террорист покончил с собой

Центр города Мюнстер в немецкой федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия перекрыт после наезда грузовика на группу пешеходов. По сообщению немецкого издания Focus со ссылкой на полицию, водитель грузовика после наезда на людей застрелился. Полицейские говорят о трех погибших и 30 пострадавших. По другим оценкам, число пострадавших может доходить до 50. Шестеро раненых находятся в тяжелом состоянии.

Сообщается, что на людей наехал небольшой грузовичок. Полиция исходит из того, что это был теракт. Над местом происшествия кружит полицейский вертолет, правоохранители ищут взрывчатку.

По сообщению газеты Rheinische Post со ссылкой на «хорошо информированные полицейские круги», ведется розыск еще двух предполагаемых преступников.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх