На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Ураган «Майкл» разнёс военную базу США на куски

Перевёрнутые истребители и разрушенная инфраструктура – результаты урагана

Во Флориде американскую базу ВВС раскидало во время урагана

Ураган «Майкл» нанёс весьма ощутимый урон американской базе ВВС, которая расположена во Флориде. Сообщается, что база понесла ущерб, которой трудно переоценить. В каком-то смысле, он даже сильнее, чем если бы это был теракт. Об этом сообщает РИА «Новости».

Зона обслуживания самолётов полностью опустошена. Некоторые из истребителей разбросало по территории, их части или целые корпусы лежат перевёрнутыми. Вся инфраструктура военного объекта пострадала. На территории нет ни одного строения, которое не получило повреждений. Разрушена даже пристать Тиндалл.

В данный момент военная база США полностью обесточена и беззащитна, коммуникации не функционируют. Пока что в СМИ не поступала информация о погибших или раненых, которые находились на территории. Военные также пока не сообщают о финансовой составляющей ущерба от урагана.

Фото СС0 Pixabay

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх