На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...

Российскую паралимпийскую сборную отстраняют от второй подряд Паралимпиады

Международный паралимпийский комитет (МПК) продлил дисквалификацию Паралимпийского комитета России (ПКР), что фактически означает продолжение истории с отстранением команды от Паралимпийских игр. В нынешнем «правовом» состоянии российская сборная отстраняется от игр в Пхенчхане.


В то же время ПКР, как и МОК ранее, тянет информационную резину, заявляя, что «окончательное решение будет принято в конце января» - то есть за несколько недель до начала Паралимпийских игр в Южной Корее. Совещание, проведение которого ранее было запланировано на 22 декабря, в МПК решили отменить.

Российскую паралимпийскую сборную отстраняют от второй подряд Паралимпиады


При этом в МПК озвучили решение, которое говорит о безграничной циничности организации. Руководство Международного паралимпийского комитета запрещает российским атлетам не только критиковать решение о продлении дисквалификации ПКР, но и вообще его хоть как-то комментировать.

Спортивные эксперты считают, что после долгих попыток найти решение в МПК постараются повторить сценарий, применяемый на данный момент МОК, – допустить отдельных спортсменов из России на Игры-2018 под нейтральным флагом.

Напомним, что российская паралимпийская сборная была в полном составе отстранена от летней Олимпиады-2016.

Использованы фотографии: Фейсбук
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх