На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Так кто же виноват в остановке ТЭС и предприятий на Украине? В Раде потребовали очистить Харьков и Одессу от «сепаратистского кодла»

Так кто же виноват в остановке ТЭС и предприятий на Украине?


Беда, которая сегодня происходит на Украине, а это остановка ТЭС, медленная смертельная остановка металлургических, машиностроительных предприятий , отсюда естественно повышение безработицы, прямо указывает на бездарность украинского правительства.

Торговля с территорией Донбасса в лице Республик, как бы что не происходило, велась с начала АТО. Кого то это возмущало, а кто то прекрасно понимал, что эти предприятия, находящиеся на нашей территории и являлись собственностью Украины и украинских олигархов, давали возможность людям жить безбедно и кормить свои семьи.

Блокада началась с началом АТО, сначала экономическая, транспортная и энергетическая блокада, а самым большим шедевром стала железнодорожная блокада и призывы к полной блокаде, в том числе автомобильной.

Что бы сохранить рабочие места и что бы не остановились предприятия, для которых остановка означает смерть, ДНР и ЛНР пришлось ввести внешнее управление. И как бы медленно и тяжело не шел этот процесс, он идет. Россия и некоторые другие страны, помогают открыть рынок сырья и сбыта продукции, изготовляемой в ДНР и ЛНР.

Украина же, для которой основным рынком сбыта была Россия, действуя безграмотно и грубо, потеряла все. В том числе и рабочие места и остановку предприятий. Напомню, для многих металлургических предприятий Украины – остановка это смерть. Украинские предприятия на грани бедствия.

Что получила в конечном итоге Украина – упадок экономики со скоростью света. Одно за другим предприятия закрываются. Целые отрасли на грани закрытия. Те, кто еще держится на плаву работают с перебоями и часто просто простаивают.

Докатилась остановка и до главной отрасли – энергетической. 5 апреля прекратила производство электроэнергии Трипольская теплоэлектростанция, которая расположена в городе Украинка Киевской области. Кроме того, остановлена Приднепровская теплоэлектростанция в Днепропетровске. Должны были быть остановлены Змиевская ТЭС 6 апреля, а также после окончания отопительного сезона в регионе, ориентировочно 11 апреля - Криворожская ТЭС. Таковы печальные для Украины последствия политического безволия незаконной киевской власти. Энергетическая отрасль – это уже не шутки.

Обвинения руководства Республик к взятию под внешнее управление предприятий вообще вызывает когнитивный диссонанс. Начатая блокада в любом случае грозила предприятиям, находящимся на территории Республик закрытием. Т.е. Украина мечтала, что с остановкой предприятий, принадлежащих Украине и украинским олигархам, на нашей территории огромное количество трудового народа осталось бы без работы и без средств к существованию. Именно этого ожидала и именно на это Украина рассчитывала. Вовремя перехваченное внешнее управление Республиками не позволило предприятиям остановиться и дало возможность сохранить рабочие места.

Какие мы разные все таки, Украина и ее руководство только набивает свои карманы, обворовывая народ, а Республики стремятся восстанавливать, и работать, что бы каждый мог содержать свои семьи.

Неспособность и слабость украинской власти , позволившей устроить блокаду железнодорожных путей, сыграла на руку только Республикам.

Кто в этом виноват? На этот вопрос может ответить только украинское правительство, которое все время находится в параллельной реальности и совершенно забывает, что кроме них, на территории Украины еще проживают и обычные люди.

Всему свое время...

Ваш Таксист...

http://x-true.info/54360-tak-kto-zhe-vinovat-v-ostanovke-tes...

В Раде потребовали очистить Харьков и Одессу от «сепаратистского кодла»
В Раде потребовали очистить Харьков и Одессу от «сепаратистского кодла»


Последние события на Украине свидетельствуют о том, что региональные власти и правоохранительные органы «защищают сепаратистов и преследуют патриотов». Об этом на брифинге в Верховной Раде Украины заявил Андрей Ильенко (ВО «Свобода»).

«Вчера произошли очень тревожные события в Одессе. Мы знаем, сколько усилий было потрачено украинцами чтобы предотвратить распространение сепаратизма и Русского мира в Одессе. Мы все помним события трехлетней давности. И сегодня там происходят очень угрожающие вещи. Вчера проходила абсолютно сепаратистская акция, с георгиевскими ленточками, под открыто антиукраинскими пророссийскими лозунгами про то, что Крым – это Россия, что Одесса – с Донбассом и такое прочее. И это происходило непосредственно в центре города», — утверждает националист.

«Полиция и правоохранительные органы не мешали этому шабашу, наоборот, его охраняли, — продолжил Ильенко. — А когда туда пришли патриоты и высказали свой протест и возмущение этим абсолютно антиукраинским шабашем, то против этого шабаша не было предпринято никаких действий. Наоборот, полиция начала применять грубую физическую силу против патриотов. Было задержано 15 патриотически настроенных украинцев, из них 11 – свободовцы и представители организации «Сокол». Среди них – заместитель главы одесской областной «Свободы» Константин Василец, командир одесского легиона «Свободы» Александр Станков, активист Глеб Громов, глава одесского «Сокола» Георгий Бариленко».

Также тягнибоковец возмутился тем, что в Харькове полиция попыталась воспрепятствовать погрому «Сбербанка».

«Мы понимаем, что сегодня это тенденция – спайка местной, очень часто украинофобской власти с криминалитетом, с титушками и с местными правоохранителями, которые образуют такой антиукраинский синдикат, который преследует патриотов и защищает сепаратистов. Мы требуем немедленного расследования всех этих ситуаций и очищения Украины от этого сепаратистского кодла, которое сейчас засело по областям и ждет удобного шанса для реванша», — потребовал Ильенко.

источник

Картина дня

наверх