На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Ненависть Лебединского: с Бабченко и танком НАТО собрался «освобождать» РФ.

Российский певец Алексей Лебединский снова пытается привлечь к себе внимание радикальными высказываниями в адрес россиян.

Ненависть Лебединского: с Бабченко и танком НАТО собрался «освобождать» РФ


Прославившийся в 90-е годы российский певец Алексей Лебединский на спаде популярности решил стать «политическим эмигрантом» и «оппозиционером», стараясь завоевать внимание публики не своим творчеством, а одиозным поведением.


На своей странице в социальной сети Facebook он решил напомнить о себе и заявил о своем намерении вместе с бежавшим из РФ журналистом Аркадием Бабченко вернуться в Россию на танке НАТО. При этом он, не стесняясь в выражениях, нецензурно ругал российских журналистов и людей, которые, по его мнению, специально критикуют его в социальных сетях.

Ненависть Лебединского: с Бабченко и танком НАТО собрался «освобождать» РФ



Примечательно, что деятельность российской «оппозиции» и «либералов» почему-то часто противоречат нормам морали, приличия, законодательства и даже граничат с экстремизмам. Они демонстрируют свою несостоятельность и неспособность привнести стране что-то лучшее, нежели те, кому они якобы противостоят. Все это можно расценивать только как попытку быстро прославиться, однако это неблаготворно сказывается на их же репутации.
Валентин Гуляев...

Источник: https://newinform.com/78745-nenavist-lebedinskogo-s-babchenk...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх