На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Генштаб Украины обвинил РФ в нарушении Венского документа по результатам проверки в Ростовской обл. Бумеранг бизнесмену от «героев украины»

Генштаб Украины обвинил РФ в нарушении Венского документа по результатам проверки в Ростовской обл.



В период 16-19 января 2017 года Украина совместно с Канадой и Королевством Дания провели инспекцию указанного района на территории Ростовской области Российской Федерации.

Главная цель инспекции: проверить, действительно ли Российская Федерация проявляет открытость и транспарентность своей военной деятельности, как это предусматривает Венский документ 2011 года про меры укрепления доверия и безопасности (далее - ВД-2011).
Результаты инспекции будут доведены до стран-участниц ОБСЕ в сроки, определённые ВД-2011, то есть в течение 14 суток после завершения контрольного мероприятия.В частности, будет предоставлен официальный отчёт про ход инспекции указанного района, который будет распространён в официальной сети ОБСЕ.

Многонациональная инспекционная группа подтвердила несоблюдение Российской Федерацией положений ВД-2011 касательно предоставления информации про военные силы всем странам-участницам ОБСЕ.
Вблизи границ Украины формируется 150 мотострелковая дивизия, которая насчитывает более 10 тысяч военнослужащих. Указанная информация предоставлена инспекционной группе представителями минобороны России.

Обнародована дата начала формирования дивизии 10 января 2017 года.

Это противоречит информации, которую сама же Российская Федерация предоставила странам-участницам по официальным каналам ОБСЕ в ноябре 2016 года. В частности Россия сообщила, что не планирует в 2017 году увеличения численности личного состава регулярных формирований и боевых частей в соответствие пункту 10.3 ВД-2011.

Кроме этого нарушен пункт 10.3.3 ВД-2011, в котором указывается, что в случае, когда такая информация не может быть представлена в ежегодном обмене военной информацией, эта информация будет предоставляться по официальным каналам ОБСЕ за 42 суток до такого увеличения численности личного состава или с началом такого увеличения.

В ближайшие дни состоится брифинг начальника Управления верификации Генерального штаба Вооружённых Сил Украины по вопросам инспекционной деятельности Украины в рамках ОБСЕ и в условиях российской агрессии, в ходе которого общественность будет проинформирована касательно проведения инспекции.

А что, кто-то сомневался , что результат проверки может быть другой?

Это будет очередным поводом для истерики Украины о российской угрозе.

источник
Бумеранг бизнесмену от «героев украины»
Бумеранг бизнесмену от «героев украины»


Тут история показательная и краткая. Хозяин продуктового магазина в Яготине (Яготин — город в Киевской области Украины, административный центр Яготинского района) спонсировал боевиков. Пока спонсировал, боевики были довольны. Как только перестал, по причине нехватки денег, ведь благосостояние на цеевропе растет не по дням а по часам, герои украины спалили магазин. К тому же патриоты украины намеренно заблокировали аварийный выход, что бы там сгорели еще и продавщицы. К счастью, дверь была разблокирована находящимися неподалёку людьми, и женщины не пострадали. Патриоты – герои украины естественно знали что в помещении есть люди, магазин, как пишет местный житель – круглосуточный. 
Бумеранг бизнесмену от «героев украины»


Вот такой очень европейский и очень цивилизованный подход выяснения отношений. СУХС!

Картина дня

наверх