На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

АНТИРОССИЙСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЬЯНОГО ЕФРЕМОВА ПРОИЗВЕЛО ФУРОР НА УКРАИНЕ

Антироссийское выступление пьяного Ефремова произвело фурор на Украине

Российский актер Михаил Ефремов набирает популярность на Украине исполнением стихов поэта Андрея Орлова, известного под псевдонимом Орлуша. Стихи, конечно же, с антироссийским подтекстом, что очень нравится «свидомым».

И актёр, и автор стихов со времён проекта «Гражданин поэт» изрядно подрастеряли талант, а потому им приходится добавлять в стихи нецензурную брань. Новое стихотворение, прочтение которого Ефремовым, попало на видео, посвящено свободе слова в России. И слово тут конкретное – из трёх букв. Ефремов упоительно читает матерные стихи со сцены, попивая пиво.

Перед тем, как прочитать новый «шедевр», артист сообщил залу, что их дуэт с Орлушей в России не запретили, потому что там они матерят Америку. А на Украине они без зазрения совести матерят Россию. Смысл стиха в том, что автор решил написать слово из трёх букв на заборе, но узнал, что если блогер набирает ежедневно более трёх тысяч просмотров, то его блог приравнивается к СМИ. А забор – это что-то вроде блога.

Ефремов и Орлушаjoinfo.ua
Закон, приравнивающий часто посещаемые частные блоги к СМИ, часто подвергается критике. Но нужно же понимать, что одно дело распространять свои мысли среди узкого круга друзей и знакомых, а другое – вещать на широкую аудиторию. И при чём тут свобода слова? Ведь, после регистрации такого блога в качестве СМИ автор не теряет права писать и дальше то, что он думает. Только вот ответственность за слова повышается. Ефремов с Орлушей, как и все либералы, ответственности боятся. Они полагают, что у них есть только права, но никаких обязанностей.

То, что оба участника проекта деградировали, очевидно из примитивного текста и уже неспособности выдать что-то эмоциональное без мата. Добавим к этому пьянство Ефремова прямо на сцене. Выбор аудитории тоже многое говорит об этой парочке. Украина стремительно опускается в яму во всех сферах, и культура не является исключением. Неудивительно, что матерные примитивные стихи идут на ура.

Автор: Евгений Сизов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх