На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Если кто-то считает Россию врагом, то она имеет право на взаимность.

Очень злой текст про дружбу народов.

Ненависть к русским в различной степени была всегда и во всех республиках, ну кроме Беларусии и то видимо только потому, что беларусы это фактически русскме, которых усиленно пытаются убедить в том, что они не русские. А что с хохлами же прокатило и русские стали украинцами, почему бы и с другими не попробовать.

Но к теме.  Тотальная русофобия при СССР замалчивалась из-за типа дружбы народов и прочей лабуды об интернационализме, а в РФ из-за толерантности, которой пропитаны наши СМИ. У России всегда было только два союзника армия и флот. Остальные либо враги открытые, либо скрытые до того момента пока будет возможность напасть. В лучшем случае временные союзники пока не поменяется политическая обстановка и союзники не предадут нас как это было с болгарами, австрийцами, теми же грузинами, армянами и прочими. Исключение - сербы и кубинцы. Все остальные кого мы когда-то поддерживали, спасали, помогали всегда в итоге нас предавали и вставали на сторону наших врагов. Мне вот интересно когда в Сирии мы станем оккупантами? Через год-два или они будут дольше нам песни о дружбе навек петь. Всё равно рано или поздно они забудут всё, что мы для них сделали и следующее поколение уже будет стоять вокруг наших баз с плакатами "Убирайтесь оккупанты" и лизать сапоги амерам или кто тогда будет мировым жандармом, может Китай. Во всяком случае с болгарами, чехами. поляками, грузинами и так далее было именно так. Не успели мы прогнать турок, как болгары уже вступили в союз с Германией и воевали против нас в 1 мировой, а потом и во 2й. И сейчас они верные вассалы США, строят у себя американские военные базы и проводят совместные учения. Или грузины, которых мы спасли от полного уничтожения османами, сейчас рвутся в НАТО строят американские лаборатории по производству биологического оружия (как и все бывшие республики СССР) и даже успели напасть на нас (нападение на наших миротворцев это и есть нападение на нашу страну и никак иначе, они прекрасно это понимали). Лучше давайте вспомним кто и когда нам помогал? Был один прецедент. Тува. Во время ВОВ тувинцы, бывшие тогда независимыми объявили войну Германии и храбро сражались на фронте. Больше ничего припомнить не могу. Ни одного случая за тысячу лет более менее известной истории. Ни одна сволочь не помогала нам когда рванул Чернобыль, ни одна сволочь не помогала нам во время пожаров лесов или наводнений. Греция, Португалия или ещё кто прислал хоть один килограмм гум. помощи пострадавшим от последнего наводнения? Но все просят помочь им когда у них что-то загорается.

Помню как-то Моргунов постоянно кусавшему его псу во время съёмок фильма "Самогонщики" сказал, что если собака не друг человека, то человек имеет право на взаимность. Если кто-то ненавидит русских, то мы имеем полное право на взаимность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх