На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...

(видео) Забрызганные кровью жертвы мажоры-убийцы засняли себя на фоне трупа

18+
В Красноярске сын бывшего судьи с другом до смерти забили парня и сняли все на камеру мобильного телефона. Как пишет "МК", в ночь с 14 на 15 сентября двое молодых людей проломили череп своему знакомому, отчего тот спустя 22 дня комы умер в больнице. Об этом стало известно от приятелей скончавшегося Дмитрия Сисигина, которые опубликовали пост в группе "Сводка 24/Красноярск" в ВК (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. TLTgorod).
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста! УБИЙЦЫ НА СВОБОДЕ!
Если мы не придадим этому делу огласки, мы не добьёмся справедливости!!!
В Красноярске с 14 на 15 сентября 2 преступников избили нашего друга до полусмерти,в собственном подъезде, после чего, привели к нему домой где нанесли последние удары , от чего начался оттек мозга . Там они и снимали эти нечеловеческие кадры!!! Проломив ему череп, парень впал в кому на 22 дня, была проведена операция по удалению гематомы, но все было тщетно! После он все же не справился и умер....
Он был единственным сыном у мамы и бесконечно дорогим и близким для многих.
Одного из подозреваемых (Шмелёв Сергей) задержали и он находится в сизо. у второго ( Шилов Андрей! (Тут начинается беспредел, так как он оператор на этом видео, где явно видно, что он ВИНОВЕН и причастен ) его мама работает в суде адвокатом, в прошлом судья!!! и от этого , видимо, он и гуляет на свободе!!!!!!!!
Нам нужна огласка, полиция бездействует! А некоторые группы отказываются скидывать эту информацию до суда!!! Но врем идёт... Друга не вернуть нам, но и безнаказанность не должна быть тут априори».
Согласно предварительным данным, Шмелев и Шилов были в клубе вместе с Дмитрием, затем зашли в подъезд его дома, вступили с ним в конфликт и сильно избили. После чего вся компания ввалилась в квартиру Сисигина, где ему и проломили череп, а происходящее сняли на камеру мобильного телефона. На кадрах запечатлено, что лица Сергея и Андрея испачканы кровью.
Пользователи сети уточняют, что ранее Шилов уже был судим за грабеж. Сообщается, что его мать Людмила Шилова работает адвокатом Емельяновского районного суда, в прошлом она занимала пост судьи. В посте также утверждается, что отец Андрея Иван Шилов якобы занимает должность председателя районного Совета депутатов.
Как сегодня сообщили в СК по Красноярскому краю, в настоящее время решается вопрос о задержании подозреваемых и избрании в отношении них меры пресечения.
Автор: Редакция TLTgorod 

 

TLTgorod

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх