На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

Возрождение Рейха: нацисты ФРГ формируют штурмовые отряды

В ФРГ отмечается резкое увеличение рядов сторонников возрождения «Великой Германии». Об этом информирует РИА Новости, ссылающееся на сведения Ведомства по охране конституции страны.

Они называют себя «рейхсбургерами», то есть гражданами Рейха, основным политическим стремлением которых является восстановление границ страны по состоянию на 1937 год. При этом текущая республика рассматривается в качестве нелегитимного государства.

Численность данного движения возросла с примерно 10 тыс. чел. в начале прошедшего года до 15,6 тыс. по данным на январь 2018 года, то есть на 56% лишь в течение одного года. Наибольшее количество его представителей характерно для Баварии, Баден-Вюртемберга и Северного Рейна-Вестфалии.

В качестве ближайшей цели движения определено создание собственных вооруженных сил. В этих целях ведутся конспиративные переговоры его представителей из различных частей ФРГ.

По их собственным словам, они готовятся ко дню икс.

— пояснил анонимный источник.

Использованы фотографии: gk170.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх