На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

АКТРИСА АХЕДЖАКОВА ОПЯТЬ ЛЕЗЕТ С НЕЛЕПЫМИ ИЗВИНЕНИЯМИ ОТ ЛИЦА ВСЕХ РОССИЯН

Актриса Ахеджакова опять лезет с нелепыми извинениями от лица всех россиян

Известный российский режиссер Кирилл Серебренников поставил пьесу «Быт арестанта», в которой сам режиссер более двух часов ходит по сцене, моется, ест и испражняется. На этом пьеса и заканчивается. Никаких диалогов в ней нет. Согласно идее Серебренникова, «Быт арестанта» иллюстрирует пребывание человека в Следственном изоляторе (СИЗО). Либеральная часть российского общества уже высоко оценила работу режиссера, а саму пьесу выдвинули на театральные премии «Золотая маска» и «Золотой Глобус».

Побудительным мотивом к постановке этой пьесы для Серебренникова стали обыски Следственного Комитета РФ в рамках уголовного дела, возбужденного против «Гоголь-центра», художественным руководителем которого Серебренников и является. Причиной обысков стали обвинения «Гоголь-центра» в растрате государственных денег — около 200 млн рублей. При этом Серебренников проходит по делу всего лишь как свидетель, но в ходе обыска у него дома нашли гашиш, так что он может стать участником другого административного или уголовного дела, связанного с употреблением и хранением наркотиков. Сам режиссер отметил:

Актриса Ахеджакова опять лезет с нелепыми извинениями от лица всех россиян

Свое веское слово в адрес Серебренникова сказал и другой известный российский режиссер Никита Михалков. По его словам, режиссера надо «гнать в шею из страны», потому что он «изнасиловал наше общество своими спектаклями». В эфире своего телеканала «Бесолюб-ТВ» он также призвал:

Актриса Ахеджакова опять лезет с нелепыми извинениями от лица всех россиян

Не остался в стороне и министр культуры РФ Владимир Мединский, который предложил переименовать «Гоголь-центр» в «Гугл-центр».

Но больше всех, как всегда, поразила любительница извиняться за всех и каждого российская актриса Лия Ахеджакова. Она посмотрела спектакль Серебренникова «Быт арестанта» и назвала режиссера «гением, с которым нам посчастливилось жить в одно время», после чего извинилась перед ним от лица всех россиян.

Лия Ахеджакова за недолгое время успела извиниться перед целыми народами от лица всех россиян. Кто дал ей такое право — говорить от лица всех — неизвестно. С точки зрения психологии, желание человека постоянно говорить не от себя, а выступать от лица всех или «мы» говорит о слабости собственного «Я» и неуверенности в себе. Почему Ахеджакова считает таковыми всех россиян, делая их виноватыми перед всеми — вопрос скорее к специалисту узкого профиля, нежели к ней самой.

Автор: Иван Гог
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх