На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРИСТРАСТИЯ

 

Кто и зачем финансирует либеральных правозащитников? Как связаны выборы и пропаганда исключительных «прав» гомосексуалистов? Обо всем этом в эксклюзивном расследовании «Катюши» 

Россия вступает в предвыборную гонку, которая может принести не только новых людей во властных коридорах, но и попытку госпереворота, под благостное пение о демократических свободах. Наши заклятые друзья не дремлют и активно ведут свою работу в России и в частности, в Петербурге, городе трех революций. Остановимся на одном аспекте работы наших «друзей». 



Центральной фигурой в антироссийской деятельности на северо-западе России, является -Мыслова Анна Александровна. Потомственная антисоветчица, имеет награды от королевы Великобритании и британского МИДа за безупречную службу. 

мттсмт


ям


Основные партнеры Мысловой—правозащитные центры «Гражданский контроль» и «Ресурсный правозащитный центр», а также фестиваль гомосексуалистов «Бок о Бок». 

дб


дбт


ыс


ям


Следите за продолжением расследования…

РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх