На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Укропатриоты затравили старика «во славу Бандеры»

i_006

Украинские «патриоты» впали в ярость из-за поступка одинокого пенсионера, напомнившего об агрессорах Великой Отечественной войны.
Украинские политики, журналисты и иные политические деятели в рамках своей «обновленной» идеологии нередко дают свою противоречивую оценку историческим событиям. Можно сказать, что ради соответствия новой государственной идеологии и повсеместно распространяющего национализма они нагло перевирают историю.
«Патриотизм» Незалежной сегодня стал граничить с радикализмом, а простые люди, не приемлющие киевские идеалы, подвергаются жесткой критикой и гонениям.
Сегодня, например, украинские «патриоты» жестко раскритиковали старика, который в очередную годовщину начала Великой Отечественной войны решил напомнить соотечественникам о том, что Гитлер и его союзники напали на Советский Союз.
Украинские соцсети буквально «взорвала» фотография пожилого мужчины с транспарантом, на котором была надпись о том, что 22 июня 1941 года Гитлер и Бандера напали на Украину.
Украинский журналист Игорь Поддубный опубликовал фотографию старика со своим комментарием, в котором посетовал на то, что бабушкам и дедушкам уже невозможно «вправить мозги». При этом он порекомендовал городским и областным администрациям нести «правильные» идеалы в массы, путем трансляции фильмов с нужной идеологии.

photo_2017-06-22_16-51-19


Местные «патриоты» оказались не на шутку взволнованы фотографией с помнящим историю своей страны человеком.
Сторонники новых идеалов с трудом пережили сообщение о том, что Степан Бандера, ставший теперь на Украине национальным героем – напал на страну. После начала войны находясь в подполье Бандера, вместо борьбы с общим внешним захватчиком, организовал местное националистическое движение и пытался захватить власть на Украине, а после задержания сотрудничал с фашистами. Теперь он стал «героем», а люди, оборонявшие страну от захватчика и освободившие ее – невеждами, врагами и предателями.
Старика обвинили в незнании истории. Примечательно, что современная украинская молодежь убеждена в том, что знает историю лучше людей, лично переживавших те или иные исторические события. В своих комментариях они заявляли, что у старика «маразм», обвиняли его в глупости и заявляли, что ни он, ни его родственники точно не воевали во времена ВОВ. При этом сами комментаторы показали, что сами не до конца знают историю и часто путают такие понятия как «Вторая мировая война» и «Великая отечественная война». Некоторые, особо идейные комментаторы, советовали расправиться со стариком или выслать его из страны.

photo_2017-06-22_16-51-06




Киев безжалостно «переписывает» историю на свой лад и не стесняется с ног на голову переворачивать ключевые исторические события, которые признают во всем мире. Всех же несогласных, говорящих неудобную правду, просто травят.
Автор: Мирослава Боровицкая...

Источник: https://politpuzzle.ru/66930-ukropatrioty-zatravili-starika-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх