На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...

Global Research: США взорвут Донбасс ядерной бомбой

 

Global Research: США взорвут Донбасс ядерной бомбой


Американский журналист Стивен Лендман написал для издания Global Research статью, в которой заявил о том, что Соединённые Штаты Америки собираются провести провокацию против России, взорвав на территории Донбасса ядерную бомбу.

По его словам, Москва для Вашингтона является главным геополитическим соперником в Евразии, и поэтому главная цель для США – смена режима в России. Он отметил, что это можно сделать либо через так называемую «цветную революцию», либо через масштабную войну.
Лендман подчёркивает, что подобные амбиции Соединённых Штатов очень опасны и угрожают всему миру. По мнению автора статьи, США хотят подставить Россию на Украине, как это было сделано со сбитым «Боингом».

Американский журналист считает, что Белый дом принял решение взорвать в зоне антитеррористической операции на территории Донбасса «тактическую ядерную боеголовку». Обвинив в этом Россию, США навсегда положат конец отношениям Москвы и Брюсселя.

Лендман, ссылаясь на свои источники, сообщает, что специалисты НАТО доставили в эстонский порт Палдиски «радиоактивный груз», который не является «ядерными отходами». По мнению журналиста, Вашингтон может в скором времени привести свой план в действие.

«Цель — уничтожить отношения между Россией и ЕС. Прекратить торговлю. Оборвать нормальные политические контакты. Возможно — заблокировать российские СМИ в западных странах и Японии», — пишет он.

Картина дня

наверх