На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

В интернете оценили, как Медведев под хохот депутатов «протолкнул» Мутко в строители

Исполняющий обязанности премьер-министра России Дмитрий Медведев 7 мая озвучил список кандидатов на должности вице-премьеров в новом правительстве. Экс-министру спорта Виталию Мутко предложили курировать строительный сектор. Эта инициатива в интернете стала наиболее обсуждаемой.

«Еще одна интересная идея <…> имея в виду то, что мы стараемся никогда не прогибаться под внешними обстоятельствами. Есть предложение по назначению вице-премьером Виталия Леонтьевича Мутко, чтобы он занялся вопросами строительства», — сказал Медведев в ходе встречи с фракцией «Единой России» в Госдуме.

Такое предложение рассмешило депутатов, сидевших в зале. Один из присутствующих четко произнес фразу «Это смешно». Кто-то из единороссов встретил предложение о назначении Виталия Мутко недоуменными возгласами. Эта реакция была слышна в эфире государственного телевидения. Сам Медведев не смог сдержать ироничной улыбки. Он при этом заявил, что учел опыт и персональные характеристики Мутко.

В соцсетях на этот счет появились многочисленные шутки, связанные с допинговым скандалом, который разразился, пока Мутко отвечал в России за спорт. Многие также вспомнили скандалы, связанные со строительством «Зенит Арены».

Сейчас по интернету гуляют несколько анекдотов, которые своим решением породил Медведев. Вот один из них: ««Для подъема строительная отрасль России нуждается в хорошем допинге», – прокомментировал Мутко свое назначение на должность вице-премьера по строительству в правительстве Медведева».

Интернет-пользователи также шутят, что теперь России можно быть спокойной за спорт, но придется поволноваться за строительство. Другие задаются вопросом о том, какому тотемному животному поклоняется Мутко. Россияне не понимают, как столь критикуемый чиновник может демонстрировать такую невероятную политическую живучесть.

Ранее Международный олимпийский комитет пожизненно запретил Виталию Мутко участвовать в любой форме в будущих Олимпиадах из-за скандалов с применением допинга. Также он покинул пост главы Российского футбольного союза.

Life | Новости
@lifenews_ru

Мутко, Голикова, Голодец. Медведев предложил кандидатов в вице-премьеры России: https://life.ru/1114588 pic.twitter.com/TPXtdVMbfS

Раймо Крансман@kransmanrus80

Кто у Мутко тотемное животное? Кому он приклоняется? Вот это живучесть!!!

hardkvanon@hardkvanon

Что касается Мутко, то за спорт теперь можно быть спокойным... Волноваться теперь будем за строительство )))))))))))

Nikiforov Artem@tema_1999

Ааааа!!!!! Виталия Мутко — строительство и региональная политика Вся страна станет одной большой Зенит-Ареной

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх