На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Двадцать три бензовоза: Россия раскрыла ложь США, сотрудничающих с террористами ради нефти

Двадцать три бензовоза: Россия раскрыла ложь США, сотрудничающих с террористами ради нефти

 
MODIS/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Министерство обороны России опубликовало фотоснимки, полученные с помощью космической разведки, которые говорят о продолжении сотрудничества США с террористами и после их разгрома в Сирии. Поводом, как обычно, является нефть, которую добывают в арабской республике.

Как заявили в Минобороны РФ, полученные фотоснимки космической разведки говорят о том, что сирийская нефть и до разгрома террористов в Заевфратье, и после активно добывалась под надёжной охраной военнослужащих США. После этого нефть массово направлялась бензовозами на заводы за пределами Сирии для её переработки.

На снимках, опубликованных ведомством, представлен нефтесборный пункт Даман, который расположен в 42 километрах к востоку от провинции Дейр-эз-Зор. На нём зафиксировано скопление 90 единиц автомобильной техники, среди которой видно 23 бензовоза.

 
Снимок датирован 23 августа 2019 года. На другом снимке, сделанном в окрестностях провинции Дейр-Эз-Зор, запечатлено 36 единиц автомобильной техники, в том числе 32 бензовоза. Этот снимок датирован 8 сентября.

5 сентября в провинции Хасеке было зафиксировано 25 автомобилей и 22 бензовоза. 8 сентября в районе сухопутного промысла Меядин находился 41 автомобиль и 34 бензовоза, отмечает ведомство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх