На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...

Вырвать ядерный щит у России – этого добивается Ходорковский

Ходорковский, который готов по поводу и без повода привлекать постоянное внимание к своей «скромной» персоне, выпустил новый ролик. На этот раз он решил хайпануть на трагедии, которая произошла в Архангельской области 8 августа, когда во время испытания нового вооружения на морской платформе погибли люди.

По выражению профессора Преображенского, беглый олигарх делал выводы «космического масштаба и космической же глупости», возомнив себя экспертом в области ядерных вооружений.

Но основной посыл прозвучал и он понятен: России вообще не следует иметь ядерное оружие, поскольку оно, дескать, находится в таких ненадежных руках. Мол, разгильдяи и безответственные люди населяют «эту страну».

Cразу же вспомнил и о Чернобыле, и о той трагедии более чем тридцатилетней давности, и о прогремевшем недавно русофобском сериале.

Провел «параллели». И представил заключение: испытаний нового оружия не проводить, а старое передать в надежные руки. А ведь это давнишние планы Ходорковского, когда он находился в зените могущества.

В 2003 году во время визита в Штаты он контактировал с американским истеблишментом и заверял, что вот-вот придет в России к власти и тогда навсегда «покончит с ядерной угрозой».

 

То есть продаст за ненадобностью ядерный щит страны в США, баснословно обогатившись. Таковы были планы, но они по счастью растаяли, как туманная дымка.

Вместо этого несостоявшийся «миротворец» отправился «топтать зону» на долгие десять лет. Вообще-то, за свои злодеяния Ходорковский должен был бы понести гораздо суровое наказание, но, как говорится, «да здравствует наш суд – самый гуманный суд в мире». Но есть еще и высший судия и он, несомненно, воздаст, кровавому палачу за все, что он натворил и продолжает творить.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх